Размещение статей на автомобильных площадках

12
Attache
На сайте с 02.06.2008
Offline
65
#11

Разместился на площадке ТС, понравилась скорость размещения и отношение к делу. Скоро размещусь и на второй!

uniqcle
На сайте с 12.10.2008
Offline
90
#12

отписал в личку.

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#13

Спасибо всем за отзывы 🍻

Продолжаю размещать статьи на автомобильную тематику.

Напоминаю, что принимаю только качественные и уникальные статьи для людей. Если у вас такая есть статья, то она размещается анонсом на главной странице сайта. Для примера, посещаемость первого сайта более 1000 человек в день. Если статья написано мной, по вашим ключевым словам, то она 100% попадет анонсом на главную страницу.

G
На сайте с 21.01.2007
Offline
51
#14

Отличные тематические площадки, оперативность и аккуратность в размещении приятно радует, всем рекомендую!

Все лучшее впереди.. Запчасти Мерседес (http://www.drbenz.ru/). Сеть магазинов "Доктор Бенц" в Москве.
AutoGl
На сайте с 16.11.2008
Offline
42
#15

Размещался с месяц назад, всё красиво и оперативно 🍻

ловлю рыПку в мутной воде :)
A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#16

Всем спасибо за отзывы, а я тем временем продолжаю размещать статьи 🍻

Размещение + написание статьи.

1. *.ru ТИЦ 110 - 17 WMZ.

2. *.com ТИЦ 30 - 11 WMZ

2. *.pp.ru ТИЦ 10 - 7 WMZ

Представляю новый пакет, который назовем как "автомобильный беззаботный".😆 Размещение на всех сайтах сразу же и написание статей самостоятельно по вашим ключевикам - 30 WMZ.

Просто размещение.

Размещение с вашим уникальным материалом по автомобильной тематике для людей. Напоминаю, что размноженные и генерированные статьи не принимаю, какой уникальной по вашему мнению она бы не была.

1. *.ru ТИЦ 110 - 10 WMZ.

2. *.com ТИЦ 30 - 5 WMZ

2. *.pp.ru ТИЦ 10 - 2 WMZ

Размещения на всех сразу - 15 WMZ.

P.S. Забыл сказать, в статьях желательно размещать до 2 ссылок.

z-shina
На сайте с 29.11.2006
Offline
41
#17

Automaster, Я готов разместиться как "автомобильный беззаботный".

Покупаю статьи и ссылки на сайтах автомобильной тематики. Страхуем автотранспорт и недвижимость. Компании на любой вкус и кошелек:)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий