Продам перспективный проект :)

1 23
FI
На сайте с 20.02.2008
Offline
93
#21

-= Serafim =-, покажите мне пример подобной доски, раз вы так считаете...не будте голословными

конкретный урл, пожалста...

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#22

favor_it, а я сказал, что есть подобные "доски"? Я говорю о том, что функционала там по сути нет, если бы Вы сделали демо, то все бы это увидели.

Старт и блиц абсурдные.

P.S. Кстати переделано с dle.

maddoc
На сайте с 10.01.2008
Offline
71
#23

тоесть это обычная досочка(ну в своем роде она конечно необычная), ничего близко к биржам сайтов нет? Никаких тебе платежей через сайт, никаких процентов с продаж ?

Вчера что-т мне вдруг показалось что это скрипт биржи с платежками с оплатами через сайт етс... А сегодня проспался и понял ) Тоесть ничем от форума серчинга и раздела - продажа сайтов- данный скрипт не отличается?

Ясно - вчера был старт 500 насколько я видел - вот и продайте за 500 тому кто уже биданул

Тема не указано или не существует. Если Вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией

упс. понятно. Аукцион закончился... Бидер протрезвел?)

Wmid 880544898071, остальное не важно. Неспешно принимаю лимиты доверия, 5% месяц. Заявка на бирже wm.
FI
На сайте с 20.02.2008
Offline
93
#24

Я уже описывал в теме с аукционом, которую благополучно удалили:

Заработок возможен следующий: продажа вип-мест, поднятие лота на определенное кол-во строк по списку продажи, цветное выделение лота, платные ставки, услуги гаранта (можно прикрутить SMS биллинг, webmoney)...

реализовать полную покупку сайта "с оплатой и получением", на мой взгляд - не возможно, это вам не ссылки через сапу продавать...

Вобщем, если кого заинтересует - пишите в ICQ

rBD
На сайте с 03.04.2008
Offline
135
rBD
#25
favor_it:
.
реализовать полную покупку сайта "с оплатой и получением", на мой взгляд - не возможно, это вам не ссылки через сапу продавать...

Вобщем, если кого заинтересует - пишите в ICQ

И это верно. Иначе уже бы было что-то подобное, но юридические моменты не позволят передать сайт в авто-режиме. А вот все виды контентов, дизайнов пожалуй можно было бы получать при оплате он-лайн.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий