Рерайт в промышленных масштабах $0,22 - 1000 знаков.

123 4
Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
3609

Рад предложить услугу рерайта текстов любой тематики.

Стоимость работы - $0,22 - 1000 симв. без проблелов.

Тексты получаются уникальные, читабельные, для людей.

Минимальный заказ - 20'000 знаков.

Сроки выполнения сжатые и обговариваются непосредственно при заказе.

За отзыв не выполняю. Предоплата 100% (Перс, BL25)

Заказы принимаю в личку или ICQ.

Образец рерайта прилагаю ниже.

Исходный текст:

Зарабатывать наличные, находясь дома — мечта многих из нас. Ваша мечта становится реальностью благодаря развитию Интерент-технологий и самой всемирной паутины, как электронной среды, в которой люди с недавних пор не только общаются, развлекаются и находят необходимую информацию, но и занимаются бизнесом. Интернет в полной мере позволяет выполнять работу, заказанную какой-нибудь питерской компанией, живя в Ярославле, Тюмени, или даже в Новой Гвинеи. Электронная почта, электронные платежные системы и знание, хотя бы русского языка — вот все что надо в большинстве случаев сотруднику, работающему удаленно, чтобы зарабатывать себе на хлеб с маслом не выходя из квартиры. Техническое задание Вы получите по e-mail, выполненную работу перешлете таким же образом, оплата для Вас придет на счет в одной из платежных систем, например, на WM-кошелек, рублевый или долларовый. Останется только произвести обмен на наличные  деньги, — те, что Вы хотите потратить обычным образом. А некоторую часть можно оставить в электронном виде и расплачиваться ими за покупки в Интернет-магазинах. Нет необходимости ходить в офис, тратить время на дорогу на работу и обратно. Плюсы в такой работе — безграничны. 

Рерайт:

В последнее время стала очень распространена работа в сети интернет. Да уж, прямо скажем, преимуществ такой работы множество. Заводишь электронный кошелек, WM, например. Находишь работодателя, свое призвание – и вперед, зарабатывать деньги. И сегодня многие не скрывают, что мечтают о работе на дому. Почему? Все просто: сидишь за своим креслом, попиваешь кофе (чай, кефир и т.д.) из своей любимой чашки, а самое главное: работаешь столько, сколько хочешь. Нет ни начальства, ни строгой пропускной системы, которая бы нормировала все твои входы и выходы. Работодателя можно найти из любой точки света. Ты, например, в данный момент в Тюмени, а он – в Ванкувере. Получаешь задание, выполняешь его, и оплата все через тот же электронный кошелек. Дальше можно действовать как заблагорассудиться: либо обналичить деньги и потратить стандартным образом, либо потратить там же, в интернете. К счастью, интренет-магазинов с ассортиментом «от» и «до» сегодня в интернете предотаточно.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#1

никакой связи между рерайтом и исходником нет, кроме темы конечно. ТС каково происхождение рерайта: все ручками делаете?

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#2

Там бы ещё кроме ручек голову подключить не мешало бы... Пример - роскошный. Исходник лучше рерайта, судя по этому клоку. Скидки будут? ;)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#3

ТС, я полностью согласен с моим коллегой. Связи между исходником и "рерайтом" в упор не вижу. А может это Вы такой качественный рерайт делаете, который, по сути является копирайтом? Или же Вы решили показать здесь супер качество, набрать заказов, ведь у Вас предоплата 100%, и смыться по тихому? Я не обвиняю Вас, просто такое стечение обстоятельств настораживает. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Расскажите, как Вы делаете этот "рерайт" - ручками или машинкой???

P.S - если Вы сделаете пробный заказ на несколько килобукв, и меня устроит качество, то я оплачу работу, и мы продолжим сотрудничество.

Пока что, с Уважением... Милованов Юрий.

Подпись))
Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#4

ерофеич, рерайт выполнятся в полуручном режиме. В день можем выдавать по 200'000 знаков такого рерайта. Обращайтесь.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#5

10 человек пишет, не иначе. Всё понятно, вроде?

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#6

"Пишем в день до 200к рерайта, или как проходит урок информатики в 7 "Б" классе":)

А если серьезно, то Вы ТС, так и не ответили - напишите пару килосимволов пробных? Для меня, конечно, эти 4.4$ за 20к букв не трудно отдать, просто Вы даже представить не можете, как у меня на душе паршиво будет, если я получу вместо "рерайт лучше исходника" какой-нибудь набор букв. Да мне не за деньги будет обидно, а за то, что Вы реально будете думать, что контент Ваш качественный и пользуется спросом.

Хотите развеять все сомнения??? Я дам Вам пару статей, а Вы сделаете рерайт. Получившийся текст выложите в топике, чтобы не было всяких надувательств. Если текст понравится публике - я оплачу. Сразу предупреждаю: пользователи с одним сообщением, коим и будет являться этот отзыв, будут ИГНОРИРОВАТЬСЯ!!!

С Уважением, Милованов Юрий.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#7

Да, никто там ничего не пишет... и БЛ 25 не показатель- можно за неделю накрутить.

Снова сказка о сыре. И зачем вам понадобилась 100% предоплата? Таковой даже я не беру...

Andrey-FX
На сайте с 28.12.2008
Offline
94
#8

Милованов Ю.С, в качестве исключения возьму 20к знаков за отзыв.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#9
Andrey-FX:
Милованов Ю.С, в качестве исключения возьму 20к знаков за отзыв.

Зачем 20к? Вам же написали пару статей... максимум 5к.

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#10

1. В день 200 000 зн. - это 44$.

2. Если текст перерабатывается так капитально, как показано в исходнике, для рерайтинга такого объема должны работать человек 8, минимум.

3. Каждому достанется 5.2$ за день напряженой работы.

Вывод: либо здесь что-то нечисто, либо люди свой труд совсем не ценят....

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий