Отдаем предпочтение RLE и LBN

AD
На сайте с 11.02.2003
Offline
0
2079

Сейчас успешно развиваются две баннерные сети RLE и LBN.

RLE обладает продвинутой технологией Adriver, отличными настройками таргетинга (gold), солидной подборкой лучших сайтов Рунета.

LBN - широкий охват аудитории, отсутствие ограничений по открутке баннеропоказов.

Если Вас интересует реклама в данных сетях, можем предложить свои услуги: 0,15$/1000 (открутка в RLE gold до 150 000 в сутки).

[Удален]
#1
Как писал Alexandr_Duda
Сейчас успешно развиваются две баннерные сети RLE и LBN.
RLE обладает продвинутой технологией Adriver, отличными настройками таргетинга (gold), солидной подборкой лучших сайтов Рунета.
LBN - широкий охват аудитории, отсутствие ограничений по открутке баннеропоказов.
Если Вас интересует реклама в данных сетях, можем предложить свои услуги: 0,15$/1000 (открутка в RLE gold до 150 000 в сутки).

Не, TBN лучше!

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#2
Как писал dpol

Не, TBN лучше!

А чем именно она лучше? Что отличает эту ТБН от остальных?

AB
На сайте с 29.10.2002
Offline
114
#3

чего спорить то ? что лучше или хуже, многое ведь зависит от тематики сайта.

Мне вот TBN txt понравилась :)

75801 Новые сообщения с последнего посещения :)
MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#4
Как писал AlexB
чего спорить то ? что лучше или хуже, многое ведь зависит от тематики сайта.
Мне вот TBN txt понравилась :)

Тем не менее, я уже несколько раз вижу здесь списки банерных сетей и никак не пойму почему среди нет ТБН. Меньше года назад я ей неплохо пользовался. А теперь вижу про нее всякие отзывы отрицательные... Так все-таки - какие у нее теперь недостатки - я думаю сейчас над тем не вернуться ли в нее.

Savewings.

[Удален]
#5
Как писал savewings
Тем не менее, я уже несколько раз вижу здесь списки банерных сетей и никак не пойму почему среди нет ТБН. Меньше года назад я ей неплохо пользовался. А теперь вижу про нее всякие отзывы отрицательные... Так все-таки - какие у нее теперь недостатки - я думаю сейчас над тем не вернуться ли в нее

А где видели отзывы отрицательные?

MZ
На сайте с 12.07.2003
Offline
79
MZ
#6
Как писал dpol о сети ТБН

А где видели отзывы отрицательные?

Я уже сейчас не вспомню - но где-то на форуме кто-то сказал что-то :)

Так все-таки как на счет ее, все ОК значит или ...

Savewings

[Удален]
#7
Как писал savewings
Я уже сейчас не вспомню - но где-то на форуме кто-то сказал что-то :)
Так все-таки как на счет ее, все ОК значит или ...

Так мало ли кто что сказал :) Вот про LBN здесь тоже кто-то сказал что-то ...

Качество сетей на БаннерБанке в принципе примерно одинково и определяется в основном сайтами-участниками

Таргетинг по сайтам и иногда геотаргетинг нужно настраивать, чтобы добиться приемлемого CTR

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий