Лимит на снятие наличности с банковской карты

AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
6716

Доброго времени суток!

Один нехороший банк ввел лимиты на снятие наличности в банкомате. Т.е. покупать в магазинах я могу на всю сумму остатка, а снимать наличность - меньше во много раз. Подскажите, как можно обойти данное ограничение (в идеале - перевод с карты на кошелек вебмани). Спасибо.

С уважением, Алексей ----------
MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#1

Так у банка и попросите увеличить лимит снятия наличных.

Сталкивался с такой ситуацией, в банке объяснили, что ограничения введены для того, чтобы в случае кражи карты вор не смог снять все деньги со счета. Заполнил бланк, в течении суток увеличили лимит в 10 раз.

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
AS
На сайте с 25.01.2009
Offline
80
#2
minSEO:
Так у банка и попросите увеличить лимит снятия наличных.

Боюсь, это позиция банка.

Т.е. заявлениями тут вряд ли поможет.

Но попробую :)

U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#3
AlexeySpb:
Боюсь, это позиция банка.
Т.е. заявлениями тут вряд ли поможет.
Но попробую :)

Если попросите снимут лимит на сутку. У меня тоже была такая запара но пришел в банк и мне там сняли лимит на сутку

Masaco
На сайте с 07.02.2008
Offline
118
#4
AlexeySpb:
Доброго времени суток!
Один нехороший банк ввел лимиты на снятие наличности в банкомате. Т.е. покупать в магазинах я могу на всю сумму остатка, а снимать наличность - меньше во много раз. Подскажите, как можно обойти данное ограничение (в идеале - перевод с карты на кошелек вебмани). Спасибо.

Лимит какОй?

На разовое снятие?

На дневное?

На месячное?

В сторонних АТМах за один раз/день??

Карта какая- дебетовая или кредитная( типа под потреб кредиты) ?

Мой WMID#243517221869
ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#5

AlexeySpb, если совсем прижмет то возможно подойдет такой вариант:

стоите возле кассы в супермаркете и принимаете наличные у покупателей, а за них расчитываете по карте с супермаркетом.

можно знакомых подключить, кто собирается какие либо покупки делать в торговой сети. :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#6
AlexeySpb:
Боюсь, это позиция банка.

А ты не бойся. Просто банк поменяй. :)

Hi!
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#7
ActiveMoney:
AlexeySpb, если совсем прижмет то возможно подойдет такой вариант:
стоите возле кассы в супермаркете и принимаете наличные у покупателей, а за них расчитываете по карте с супермаркетом.

можно знакомых подключить, кто собирается какие либо покупки делать в торговой сети. :)

извращение.... а если надо 200к снять?

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
АнСаныч
На сайте с 02.11.2008
Offline
50
#8

Ребят, ничего не понятно. какой лимит то? 100 тысяч рублей? 3 миллиона?

Какой банк?

написали бы все вводные. Лимит на сутки? Лимит на месяц?

Во многих банках увеличить лимит можно легко выпустив карту более высокого класса. Вместо электрон например классик или голд, позволяет снимать большую сумму.

Продам яд, вмр, вмз, paypal, Ukash. 100% гарантии BL > 477 (потихоньку растет) PP - бизнес аккаунт в США.
S
На сайте с 01.09.2008
Offline
41
#9
Rishpik:
извращение.... а если надо 200к снять?

Открываем дополнительную карту в этом же банке и переводим деньги на неё. Обычно лимит ставится на карту (другого не встречал). В моем банке нет дневных лимитов, есть месячный, - 300 тысяч, от 300 до 600 уже грабительская комиссия 10% за обналичку. Но я пока не упираюсь в лимит:)

Sokols добавил 08.03.2009 в 14:10

АнСаныч:

Во многих банках увеличить лимит можно легко выпустив карту более высокого класса. Вместо электрон например классик или голд, позволяет снимать большую сумму.

Во многих, но не во всех. В Барклайс банке лимит общий для всех:)

ActiveMoney
На сайте с 14.05.2008
Offline
63
#10
Rishpik:
извращение.... а если надо 200к снять?

конечно извращение.

но если речь шла бы о надрабанке в украине, то как вариант видимо подходящий

лимит на снятие помоему 100 долларов или около того в сутки

а вот расчеты в торговой сети - сколько надо.

поэтому как вариант для вывода с карты всетаки среднекрупной суммы ( до 10 к ) подходящий :)

уж лучше чем терять или морозить деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий