Банит ли гугл сетки ИП адресов?

1 234 5
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#21
Давай в аське. Есть в профайле. Не публичная это тема.

-не надо в аське, всем интересно. Так сколько? Если траф СЕ-шный?

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
C
На сайте с 26.06.2001
Offline
14
#22

Бля не пойму зачем обсуждать это что адальт форумов мало чтоли ? По кой хрен пальцы гнуть ?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#23

cesar,

Просьба сменить терминологию. Здесь не Крутоп. 3 балла штрафа за нарушение п. 18 правил форума.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#24

2 wolf

так можно генерировать такие дорвеи на которые стучать бесполезно, так как это полноценные сайты (картинки, тексты, законченная структура и т.д.).

2 Gosh

не знаю , не видел, хотя у меня такие тоже есть. может забанили за другое?

2 euhenio

> -не надо в аське, всем интересно. Так сколько? Если траф СЕ-шный?

Этот вопрос не только некорректен, но и глуп, поскольку все зависит от работы вебмастера, количества и качества трафа, спонсора, конверсии и т.д. и т.п. Надеюсь понятно насколько это индивидуально. Хотя некоторые и не скрывают сколько зарабатывают и можно об этом почитать на форумах для авм. Вообще вопреки расхожему мнению адалт это не золотое дно, без соответствующих знаний и усилий ничего не заработаешь. Некоторые по 2 года занимаются этим делом, а больше сотни баксов в мес. получить не могут.

2 cesar

да просто у меня сложилось такое мнение , что народ нас ставит в один ряд с нелегалами, вот и попытался, в меру своих способностей, пролить немного света на ситуэйшн

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#25
Этот вопрос не только некорректен, но и глуп, поскольку все зависит от работы вебмастера, количества и качества трафа, спонсора, конверсии и т.д. и т.п.

-ну уж извини меня, такого глупого. Насколько я понимаю, у вас трафик с СЕ определяет некое его хорошее качество. Которое выражается в количестве подписок, процентах и т.п. Короче, для твоей работы, твоих спонсоров, умении и тд., твоей ситуации - какую прибыль приносит тебе 1 средний посетитель с СЕ?

2 wolf
так можно генерировать такие дорвеи на которые стучать бесполезно, так как это полноценные сайты (картинки, тексты, законченная структура и т.д.).

-поучи его, поучи, :) так его...

C
На сайте с 26.06.2001
Offline
14
#26
Как писал euhenio

-ну уж извини меня, такого глупого. Насколько я понимаю, у вас трафик с СЕ определяет некое его хорошее качество. Которое выражается в количестве подписок, процентах и т.п. Короче, для твоей работы, твоих спонсоров, умении и тд., твоей ситуации - какую прибыль приносит тебе 1 средний посетитель с СЕ?
-поучи его, поучи, :) так его...

Всмысле один посетитель с СЕ ?

Тут многое зависит от била самого сайта и ниши .

Как правило цену клика у нас никто не считает .

Есть конвертация может она быть и 1 к 5000 может и 1 к 10 .

П.с.

_18. Запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, оскорбительных для других участников выражений.

Вроде у меня мата то и нет это как бы и не мат , на наших телеканалах можно и по круче услышать .

2 Интерцептор

Да ну и пусть ставят в ряд нелегалов ,у нас то от этого не убудет :)

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#27
Есть конвертация может она быть и 1 к 5000 может и 1 к 10 .

-это трафик с СЕ, я так понял?

Я понимаю, что все зависит. Поэтому и спрашиваю про конкретную ситуацию.

C
На сайте с 26.06.2001
Offline
14
#28
Как писал euhenio

-это трафик с СЕ, я так понял?

Я понимаю, что все зависит. Поэтому и спрашиваю про конкретную ситуацию.

Да с СЕ .

Это действительно разговор приватный

Если интересует можешь в асю постучаться 126302301

I
На сайте с 23.12.2002
Offline
32
#29

>Насколько я понимаю, у вас трафик с СЕ определяет некое его хорошее >качество. Которое выражается в количестве подписок, процентах и т.п. >Короче, для твоей работы, твоих спонсоров, умении и тд., твоей >ситуации - какую прибыль приносит тебе 1 средний посетитель с СЕ?

--------------------------------------------------------------------

Короче моделирую ситуацию. Если: спон платит за подписку на мес $25, и на твоем сайте на спонса кликают %10, ну и ратио у спонсора например 1(подписка):1000 кликов то при трафике в 1к в сутки (30к в мес)= 3 сигнапа в мес (75 баксов).Так что дели $75 на 30к дронов.

Вообще ратио у всех разное, у кого 1:500 , а у кого 1:5000. Кто-то и на кликах зарабатывает, кто-то на емайлах или звонилках.

А так, пользуйся моментом и спрашивай цезаря, у него насколько я помню по 400к в сутки на сиджах было и он давно работает в этом бизнесе :)

BB
На сайте с 12.03.2002
Offline
132
#30

euhenio, ты близко к сердцу это флуд весь не принимай ;)

интерцептор-то.. он ведь СЕ-щным траффом сиджи разгоняет :) а это, имхо, всё равно что варить золотые яйца :D

а коли уж кому-то что-то интересно по поводу этой индустрии, то лучше всего идти на тот же самый Крутоп и читать. тут вы получите субъективные заметки и лирические отступления, и лишь на столь "узкопрофилированной" борде сможете понять "что к чему." и многи вопросы отпадут само собой, а заодно много интересного узнаете.

imho

абсент нас погубит
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий