Учимся быстро загонять сайт в индекс

Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#11
aleksey_php:
Какое ещё открытие? В первом посте чёрным по серому написано, что для большинства это не новость. Тема предназначена новичкам, чтобы сократить количество открываемых одинаковых тем с одним и тем же вопросом.

Вы что модератор? Зачем вам нужны новечки? Эх когда я был новичком мне бы кто нибудь так помог :(

Уютный Хостинг (http://billing.domishko.ru/aff.php?aff=187)
duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#12

а мне вот интересно много ли ТС таким способом рефов себе насобирал, может тоже начать типа темы палить ;-)

Maratovich321
На сайте с 11.11.2008
Offline
18
#13
duddy:
а мне вот интересно много ли ТС таким способом рефов себе насобирал, может тоже начать типа темы палить ;-)

Я тоже говорю нафига темы палить, кому надо сам все поймет

Maratovich321 добавил 05.03.2009 в 21:59

duddy:
типа темы палить ;-)

Типа он самый умный :)

M
На сайте с 18.08.2007
Offline
84
#14

Ну чтож, новечкам, которым чужд метод поиска эффективных и очевидных решений - велкам в адурелку. Да, и про бпостер не забываем (VIP)

Подпись находится на реконструкции.
[Удален]
#15
aleksey_php:
Есть несколько тем с названиями типа "18 способов ускорить индексацию сайта". Описанные в них действия займут целый рабочий день. На мой взгляд достаточно всего 10 минут, чтобы быстро загнать сайт в индекс.
Делаем:
1. Аддурлим новый сайт в Я.
2. Если есть свои сайты в индексе, то на любом из них ставим с морды ссылку на новый сайт. Если своих нет, то покупаем дешёвую морду в Sape. После полной индексации ссылку можно снять.
3. Нагоняем на морду поисковых ботов с помощью соцзакладок (пользуюсь VIP-ом на BPoster).

Самый свежий пример работоспособности этой схемы:
1.03.09 сделал все 3 пункта.
3.03.09 АП - 2 морды нового сайта в индексе.
5.03.09 АП- 95% сайта в индексе.

ЗЫ Для большинства эта тема не будет откровением, а вот новичкам поможет.

Неправда Ваша!!!

Я таким образом пытался ускорить индексацию и все бесполезно. Вот например мой сайт 1ant.ru в индекс попасть не может уже больше месяца. Докажите Всем форумчанам свое утверждение загоните его в индекс за 4 дня. Я Вас уверяю даже за две недели ничего не получится.

aleksey_php
На сайте с 17.03.2008
Offline
53
#16
Maratovich321:
Я тоже говорю нафига темы палить, кому надо сам все поймет

Maratovich321 добавил 05.03.2009 в 21:59

Типа он самый умный :)

Раз Вам никто не захотел помочь, когда Вы были новечком - теперь Вы взяли на себя миссию наезжать на тех, кто помогает?

2 поста бессмысленных пишите, уже не знаете к чему придраться - для чего всё это?

aleksey_php добавил 05.03.2009 в 22:35

vit74:
Неправда Ваша!!!
Я таким образом пытался ускорить индексацию и все бесполезно. Вот например мой сайт 1ant.ru в индекс попасть не может уже больше месяца. Докажите Всем форумчанам свое утверждение загоните его в индекс за 4 дня. Я Вас уверяю даже за две недели ничего не получится.

Делать мне нечего сайты Ваши загонять в индекс. Я свои без проблем загоняю и о результатах написано в первом посте. Может дело не в способе ускорения индексации, а в самом сайте?

[Удален]
#17
aleksey_php:


Делать мне нечего сайты Ваши загонять в индекс. Я свои без проблем загоняю и о результатах написано в первом посте. Может дело не в способе ускорения индексации, а в самом сайте?

Вот такой же сайт один в один сделан под копирку и он в индексе hhjk.ru так что не надо мне про кривые руки заливать. Вся проблема в оборзевшем в доску Яндексе. Я кстати через пять дней буду заяву в прокуратуру писать на Яндекс

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#18

aleksey_php, да не парься, будут как всегда и те, которые попинают, потом успокоятся, всё нормуль.

От себя скажу что мне как правило чёто всегда хватало прогона по нормальным каталогам, и эффект тот же :) ну и ещё + там некоторые иногда, закладки, пингаторы и т.д. :)

p.s. рефку вставил, ну и чё терь, на костёр чтоли его...

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
seonik
На сайте с 29.06.2006
Offline
98
#19

kolobok74, ruslg, +1

Тема создана для сбора реф. трафика, имхо. Америку не открыли.

Все невозможное возможно!
DMA
На сайте с 26.12.2007
Offline
61
DMA
#20

vit74

прежде чем в прокуратуру писать, Платону шепните:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий