Наполнение сайтов и блогов на постоянной основе по смешным ценам. 1 статья бесплатно

12 3
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
4915
Наполнение сайтов и блогов от $10 в месяц

Вам необходимы люди, которые:

— будут писать интересные статьи на постоянной основе;

— не будут пропадать;

— услуги которых не будут стоить стотыщмильонов?

Тогда пишите в icq 498351 и 267753301, в личку, на почту seosauce[@]yandex.ru, aronskaya.yulia[@]gmail.com. Мы можем приступить к работе уже сегодня!

Почему можно доверить наполнение и контент-поддержку нам?

Если нужен подобный исполнитель, но вы еще раздумываете, я назову 5 причин, по которым можно начать сотрудничать с нами.

1. Мы работаем на результат. Весь труд направлен на достижения результата, который нужен нашим клиентам. Мы не просто пишем статьи — мы решаем поставленные перед нами задачи. В сфере копирайтинга и контента так работает очень мало людей.

2. Вы не платите за символы. У нас не считают количество символов — у нас считают стоимость работы. Поэтому мы предложим вам очень заманчивые цены на услуги, а вы сможете рассчитать свой бюджет и не волноваться, что в конце месяца не будет денег для оплаты за статьи. Кроме того, мы предоставляем скидки, бонусы, подарки.

3. Большой опыт работы. Больше, чем за 2,5 года работы решено очень много задач в области текстового контента.

4. Рекомендации известных форумчан. За время работы получено много отзывов и рекомендаций. Некоторые из них: МоММ, DocWeb, Kozlodoy, Evtoleg, Marioka, NerZool.

5. Мы делаем свою работу качественно. Над каждым текстом мы думаем, каждый отправляем на проверку, если что-то нужно доработать, по мнению наших клиентов, — дорабатываем. Для нас главное — сделать свою работу настолько круто, насколько это возможно. Деньги — не приоритет в этом случае.

Попробуйте сделать заказ, вы ничем не рискуете, ведь первая статья — бесплатно. Напомним контакты:

— icq 498351 или 267753301;

— seosauce[@]yandex.ru, aronskaya.yulia[@]gmail.com

— личка.

«Ай, молодца!» — авторы проекта Sauсe и aronskaya
Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
К
На сайте с 27.05.2008
Offline
15
#1

Да, в сфере копирайтинга и контента так (на результат) работает очень мало людей.

Обычно я работаю с копирайтерами через textbroker или copylanser, там есть отличные копирайтеры, но знаете, вы пишете лучше. Интересней. Логичней. Ваши тексты грамотны и по структуре, и по языку. Их хочется перечитать, представляете? А если уж мне, автору сайта, пришло такое желание - посетитель от такого текста просто не оторвется, может быть даже поставит в закладки, или ссылку на вашу статью кому пошлет...

Здорово.

Как же мне с вами повезло. Наконец-то я нашла "своего" копирайтера.

Я поддерживаю Сапу. (/ru/forum/273769)
[Удален]
#2
Sauce:
Наполнение сайтов и блогов от $10 в месяц


Вам необходимы люди, которые:
— будут писать интересные статьи на постоянной основе;
— не будут пропадать;
— услуги которых не будут стоить стотыщмильонов?

Тогда пишите в icq 498351 и 267753301, в личку, на почту seosauce[@]yandex.ru, aronskaya.yulia[@]gmail.com. Мы можем приступить к работе уже сегодня!

Почему можно доверить наполнение и контент-поддержку нам?


Если нужен подобный исполнитель, но вы еще раздумываете, я назову 5 причин, по которым можно начать сотрудничать с нами.

1. Мы работаем на результат. Весь труд направлен на достижения результата, который нужен нашим клиентам. Мы не просто пишем статьи — мы решаем поставленные перед нами задачи. В сфере копирайтинга и контента так работает очень мало людей.

2. Вы не платите за символы. У нас не считают количество символов — у нас считают стоимость работы. Поэтому мы предложим вам очень заманчивые цены на услуги, а вы сможете рассчитать свой бюджет и не волноваться, что в конце месяца не будет денег для оплаты за статьи. Кроме того, мы предоставляем скидки, бонусы, подарки.

3. Большой опыт работы. Больше, чем за 2,5 года работы решено очень много задач в области текстового контента.

4. Рекомендации известных форумчан. За время работы получено много отзывов и рекомендаций. Некоторые из них: МоММ, DocWeb, Kozlodoy, Evtoleg, Marioka, NerZool.

5. Мы делаем свою работу качественно. Над каждым текстом мы думаем, каждый отправляем на проверку, если что-то нужно доработать, по мнению наших клиентов, — дорабатываем. Для нас главное — сделать свою работу настолько круто, насколько это возможно. Деньги — не приоритет в этом случае.

Попробуйте сделать заказ, вы ничем не рискуете, ведь первая статья — бесплатно. Напомним контакты:
— icq 498351 или 267753301;
— seosauce[@]yandex.ru, aronskaya.yulia[@]gmail.com
— личка.
«Ай, молодца!» — авторы проекта Sauсe и aronskaya

Можно попробывать? форум в подписи.

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#3

kaplinskiu, давайте попробуем пообщаться. Если удобно, то с помощью icq, если нет, то укажите любой другой способ.

ЗахарOFF
На сайте с 25.05.2008
Offline
175
#4

Написал в личку... может будем сотрудничать?

-scream-
На сайте с 16.12.2007
Offline
103
#5

Sauce, Заинтересовало. Только желательно бы узнать всё же, какой объём постов будет писаться на блоге за месяц? Хотя бы примерно?

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#6
Sauce:
давайте попробуем пообщаться. Если удобно, то с помощью icq, если нет, то укажите любой другой способ.

Постучал в асю.

Продублирую в личку! 🍻

Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#7

В каких тематиках вы работаете?

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)
Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#8

Написал на почту.....тишина :(

Google ;) (http://google.com)
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#9

Maxi21, а мы ничего не получали. Как нам с вами связаться?

Tj93
На сайте с 23.07.2007
Offline
176
#10

Выдал ТС небольшое задание по форуму ,надеюсь на плодотворное сотрудничество)

Ссылки навсегда от создателей Miralinks! (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=5jktm0)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий