aronskaya ищет заказы

S0
На сайте с 20.11.2007
Offline
5
#11

Заказал рерайтинг на 2к для начала... Всё выполнено на отлично. Будем работать дальше.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#12

or@nge, Sprut007, спасибо вам большое за отзывы.

Буду и дальше работать на отлично!

Профессиональная корректура (http://33-cows.ru/services-and-prices/korrektura/) текстов (1$/1000 символов)
Таисия
На сайте с 20.02.2008
Offline
112
#13

Я ничего не покупала, но судя по всему написанному aronskaya (и прочитанному мной - девушка пишет отлично (скажу по секрету - лучше меня :o ) и я со спокойной совестью могу рекомендовать покупать у нее статьи всем, кому нужны хорошие статьи "для чтения".

Дам только 2 совета:

1) разбивать длинные тексты на абзацы;

2) не поддаваться на провокации халявщиков и не снижать цены. - Назначенная Вами цена вполне приемлема, а некоторые статьи даже слишком низкая (но Вы с этим разберетесь со временим ;)).

Желаю Вам удачного труда и хорошего дохода!☝

Ищу работу: Контент-менеджер, помощник SEO-специалиста, менеджер чата. Помогу в рутинной работе, в наполнении ваших сайтов. Обучение новому приветствуется.
aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#14

Safaa, спасибо за отзыв и пожелания.

Уважаемые форумчане, все заказы выполнены и сданы, так что с удовольствием напишу что-нибудь для вас за выходные. Хотя и за сегодня могу успеть выполнить небольшой заказ. Посему обращайтесь.

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#15

С радостью создам для вас интересную композицию буковок.

А по-просту, ищу заказы. Ну, собственно, сабж :)

[Удален]
#16
Safaa:
Назначенная Вами цена вполне приемлема, а некоторые статьи даже слишком низкая (но Вы с этим разберетесь со временим ).

Хм... ТС просто ахринительно пишет (простите мой старославенский — только этот термин соответсвует волне эмоций). Полагаю, можно не сомневаясь удваивать цену для авторского текста.

ТС, удачи.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#17

Юленька! Спасибо за приятное сотрудничество! Важно, когда копирайтер пишет грамотно, соблюдает сроки и четко выполняет задание. Это я и увидела в Вашей работе! Желаю удачи и надеюсь на дальнейшее сорудничество. Как говорится, Родине нужны такие герои!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
[Удален]
#18
NerZool:
Хм... ТС просто ахринительно пишет (простите мой старославенский — только этот термин соответсвует волне эмоций). Полагаю, можно не сомневаясь удваивать цену для авторского текста.

ТС, удачи.

Вы думаете много много нужно для счастья? Представьте, работает человек где-то в конторке за сколько-то там гривен, что в переводе на wmz будет около 300. Мало? Ну да... Маловато. Демпинговые цены позоляют получить широту заказов и ... Ещё одну такую же зарплату. Всё! Больше, собственно, ничего и не нужно.

Вспомним диалог О.Бендера и А.Балаганова... Сколько нужно для счастья?

aronskaya
На сайте с 05.07.2008
Offline
49
#19
bukvofil:
Вы думаете много много нужно для счастья? Представьте, работает человек где-то в конторке за сколько-то там гривен, что в переводе на wmz будет около 300. Мало? Ну да... Маловато. Демпинговые цены позоляют получить широту заказов и ... Ещё одну такую же зарплату. Всё! Больше, собственно, ничего и не нужно.

Вспомним диалог О.Бендера и А.Балаганова... Сколько нужно для счастья?

bukvofil, я считаю, что демпинг - это очень нехорошая штука. И потому демпинговать не собираюсь. Потому что от этого не только ваша или моя жизнь не станет слаще. От демпинга на форуме пострадают абсолютно все копирайтеры и заказчики.

А цены свои могу легко обосновать: мне нужно "обрасти" заказчиками и отзывами. Для этого многие пишут за отзыв, я за отзыв не писала, потому что писать бесплатно - высшая степень демпинга.

Я на форуме меньше месяца и подниму цену только тогда, когда буду на 100% уверена, что моя работа будет соответствовать заявленной стоимости.

И, думаю, это произойдет скоро, так как я уже не раз слышала (в том числе от заказчиков), что мои тексты стоят дороже, чем я прошу за них.

Знаете, я бы с удовольствием почитала тексты, адекватная стоимость которых 3, 5, 10, 15 wmz. Так было бы значительно проще оценить свой уровень.

А для счастья деньги не нужны. Мне, во всяком случае.

[Удален]
#20
aronskaya:
bukvofil, я считаю, что демпинг - это очень нехорошая штука. И потому демпинговать не собираюсь. Потому что от этого не только ваша или моя жизнь не станет слаще. От демпинга на форуме пострадают абсолютно все копирайтеры и заказчики.
А цены свои могу легко обосновать: мне нужно "обрасти" заказчиками и отзывами. Для этого многие пишут за отзыв, я за отзыв не писала, потому что писать бесплатно - высшая степень демпинга.
Я на форуме меньше месяца и подниму цену только тогда, когда буду на 100% уверена, что моя работа будет соответствовать заявленной стоимости.
И, думаю, это произойдет скоро, так как я уже не раз слышала (в том числе от заказчиков), что мои тексты стоят дороже, чем я прошу за них.
Знаете, я бы с удовольствием почитала тексты, адекватная стоимость которых 3, 5, 10, 15 wmz. Так было бы значительно проще оценить свой уровень.
А для счастья деньги не нужны. Мне, во всяком случае.

"Ты хорошо начал солдат, но плохо кончил. Повесить его!" (с) Булгаков.

Деньги никогда не помешают. Тем более для счастья. Всё, что Вы говорите - это мистика и самовнушение. Вы знаете, многие молодые издания, для привлечения рекламодателей, зачастую первый годик дают рекламу бесплатно. Так вот! Из 20-30 рекламодателей на бесплатных основаниях потом остаётся только один.

Вы "обрастаете" заказчиками, которых с таким же успехом потеряете, как только начнёте увеличивать цену. Не факт, что остануться даже те, кто сами намекают на повышение цены. Что касается опыта... Большая часть этого опыта с Серча в нормальном мире вообще не нужна. А при условии финансовой независимости (не будем больше про счастье) - пара блогов, любых других собственных минипроектов, даст Вам опыта больше в 10 раз.

Ценится текст, который умеет продавать. Отдельно ценится текст, который являет собой SEO-копирайтинг. Теоретически должен цениться текст, который сочетает в себе качества продающего и оптимизированного. Только не думайте, что на примеры таких можно посмотреть. Рекламный текст - это текст, который написан живым языком, структуирован и автор которого смог одеть на себя шкуру покупателя. В отрыве от остальных инструментов он в целом ничего собой не представляет. Текст и текст... Может веселенький, может дотошный...

«Школы и университеты часто обращаются в рекламные агентства с просьбой предоставить соответствующие примеры рекламного языка. И каждый раз агентства оказываются в затруднительном положении, потому что таких примеров практически нет».

Немецкий копирайтер Шёнерт.

И ещё одна цитатка:

"Многие подходят к рекламе, как к написанию текстов. Литературные дарования имеют к рекламе отношение, не более, чем ораторское искусство к искусству личной продажи. "

Клод Хопкинс

Деньги - это не то, что отражает особенности текста. Это то, что отражает ситуацию. Успешная она или нет?

Успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий