Ап 05.03.2009

P
На сайте с 18.01.2009
Offline
49
#81

позиции в pda.yandex.ru скачут

N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#82
Mantius:
Ну вот сами признаете, что выдача может зависеть от регионов без серверов в этих регионах и сами же говорите, что по часовым поясам такое же-это научная фантастика, где логика?

ок. хорошо) в москве и питере будет различаться выдача по одинаковому запросу? (я просто не из россии)

и какие вообще масштабы регионов, в которых отличается выдача?

GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#83

выпала морда, нового сайта которая, тока попала в индекс при крайнем апе

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#84
n00ne:
ок. хорошо) в москве и питере будет различаться выдача по одинаковому запросу? (я просто не из россии)

и какие вообще масштабы регионов, в которых отличается выдача?

Вот тут я не думаю что будет, думаю расстояния по глобальней. Скажем грубо разделить Россию части на 3-4, а не так что чуть ли в каждом городе

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#85
n00ne:
ок. хорошо) в москве и питере будет различаться выдача по одинаковому запросу? (я просто не из россии)

Я не говорил что будет, я говорил что такое ВОЗМОЖНО без серверов в разных концах страны. Лучший пример тому и опровержение ваших слов о том, что нужна куча серверов для этого-это выдача по регионам(с галочкой "в регионе...")

Подпись
tempores
На сайте с 26.04.2008
Offline
13
#86

Вообще слабый АП, а так да Россию можно поделить на 4 части, до меня до Австрии ваще все утром доходит..

Страницы новые по мелочи скушал, и более тишина, как у барыг перед новым годом:)) Идите спать люди!!!

Наверх лезет только то, что интересно людям!!!
N
На сайте с 23.01.2008
Offline
74
#87

dimarrik, в россии 9 часовых поясов, если мне не изменяет память. 3-4 "региональных яндекса" вполне может быть. получается, что частично прав я, частично Вы)

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#88
n00ne:
3-4 "региональных яндекса" вполне может быть

Вообще-то у яндекса выдача региональная есть чуть ли не для каждого города.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#89
n00ne:
dimarrik, в россии 9 часовых поясов, если мне не изменяет память. 3-4 "региональных яндекса" вполне может быть. получается, что частично прав я, частично Вы)

Я думаю просто не корректно был понят ваш вопрос и не только мной, конечно в каждом часовом вряд ли будет различаться, но суть вроде как была что все же зависит от часового пояса

Думаю надо завязывать флудить. а то накажут. По теме у меня до сих пор тихо. лучше спать

onigbinde
На сайте с 20.11.2008
Offline
138
#90
Лунный Кот:
Я понял, почему Абрамович такой богатый. Он раньше всех видел поисковую выдачу, будучи губернатором Чукотки :)

Гениально! Вечером, в начале апа, скупал говносайты, которые утром попадали в топ... Прям "машина времени" какая-то.

По теме: подвижки на 6 проектах (в основном плохие 🙅).

Из позитива:

попали страницы в индекс (хотя проблем с индексацией в яндекс уже давненько не было);

все пропавшие беки вернулись.

Вроде как АП есть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий