Профессиональный копирайтинг

kompomuz
На сайте с 25.02.2009
Offline
1
631

Приветствую уважаемых форумчан.

Меня зовут Мария. Я узнала о Серче сравнительно недавно, хотя в копирайтинге подвизаюсь достаточно долго. Буду рада найти здесь интересные заказы и приятное общение.

Для начала, немного объективной информации:

Я занимаюсь копирайтингом в течение двух с половиной лет. За этот период мне удалось:

- успешно выполнить более 700 проектов,

- написать и сдать вовремя более 1500 текстов на разнообразные темы,

- неукоснительно придерживаться оговоренных сроков в каждом конкретном случае,

- отточить навыки владения различными стилями,

- освоить принципы создания СЕО-контента,

- выработать индивидуальные методики работы, позволяющие оптимизировать рабочий процесс на всех его стадиях.

Отзывы о моем труде можно найти здесь и здесь:

На данный момент в сферу моей деятельности входят следующие виды услуг:

копирайтинг – создание рекламных и продающих текстов, слоганов, в том числе – на английском и украинском языках

журналистика – написание статей на любые темы в необходимом стиле и объеме

создание СЕО-контента практически с любым требуемым числом вхождений ключевых словосочетаний

переводы с русского на английский и обратно – технические и художественные тексты

редактура и корректировка текстов любой степени сложности – стилистическая и корректорская правка, ориентирование текста на сознание и подсознание читателя

специфические виды работ с текстами, как-то: создание текстов для аудиороликов, написание поздравительных текстов, составление рекламных объявлений, шуток и анекдотов, подбор доменных имен

консультации по вопросам создания текстов с точки зрения их рекламной эффективности, доходчивости, возможности заинтересовать читателя

Консультации уважаемым заказчикам предоставляются бесплатно при заказе какой-либо другой услуги.

С моим портфолио можно ознакомиться здесь:

Информация по расценкам на услуги содержится здесь:

С благодарностью выслушиваю и принимаю к сведению мнения о моей работе, как позитивные, так и критические (при условии конструктивности последних)*.

*прим. авт.:Разница между конструктивной и неконструктивной критикой: в первом случае в ТС летят помидоры, во втором – камни))

На этом позвольте завершить официальную часть и перейти к неофициальной: плодотворному сотрудничеству и содержательному общению.

Слоган: Целевой копирайтинг - гарантированное попадание. ICQ: 265 024 799
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1
kompomuz:
Информация по расценкам на услуги содержится здесь:

Сударыня, поздравляю с приходом на Серч!

Однако правила раздела требуют указания стоимости услуг в явном виде.

Прошу привести топик в соответствие с нашими нормами.

kompomuz
На сайте с 25.02.2009
Offline
1
#2
Львович:
Сударыня, поздравляю с приходом на Серч!
Однако правила раздела требуют указания стоимости услуг в явном виде.
Прошу привести топик в соответствие с нашими нормами.

Прошу прощения, собиралась исправить, но не могу найти кнопки "правка" рядом с сообщением. Вероятно, здесь есть некие ограничения по сроку, в течение которого доступны исправления?

На всякий случай пока указываю этим сообщением, как только появится возможность исправить верхнее - исправлю:

Расценки - в диапазоне от 8-ми до 12-ти долларов за тысячу знаков.

Слоганы - от 30 долларов.

ICQ 265 024 799

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Похоже, внятных людей на форуме прибавилось. Это радует. Удачи Вам!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
kompomuz
На сайте с 25.02.2009
Offline
1
#4

Спасибо большое на добром слове))

troobadoor
На сайте с 19.07.2007
Offline
59
#5
Бардо:
Похоже, внятных людей на форуме прибавилось. Это радует. Удачи Вам!

Красивых людей тоже:).

К сожалению, free-lance "висит", очень хотелось познакомиться с Вашими рекламными работами (на free-lancers их не так и много). Но, думаю, ещё успеется.

Извините за оффтоп. В любом случае — желаю Вам удачи!

В кои-то веки выбрался на Сёрч:). Моя Школа успешного фрирайтинга (http://profreelance.ru/).
kkk1984
На сайте с 03.09.2008
Offline
20
#6

Знаю Марию по фри-лансу. Что могу сказать? Это профессионал. Рада видеть Вас тут, Маша!

Занимательный копирайтинг от первого лица (http://www.copykat.ru) Биржа контента "Текстброкер". Только здесь 10-долларовые копи пишут для Вас за 2! (http://textbroker.ru/index.php?p=7620)
kompomuz
На сайте с 25.02.2009
Offline
1
#7

Спасибо, уважаемые коллеги))

Будем стараться на благо букв, текстов и, конечно же, заказчиков.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий