Сапа и Сео пульт!!!

12
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
4445

Заметил сегодня очень интересный факт... :)

Буквально полчаса назад на 10 минут почти лягла сапа, одновременно с сапой лёг Сео пульт...

Как только раздуплилась сапа, сразу же и пульт начал работать...

Интереное такое сходство!

Наклёвывается мысль - сапа и пульт лежат на одном серваке? Один владелец двух проектов? Или просто стечение обстоятельств?

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#1
Matis:
Заметил сегодня очень интересный факт... :)
Буквально полчаса назад на 10 минут почти лягла сапа, одновременно с сапой лёг Сео пульт...
Как только раздуплилась сапа, сразу же и пульт начал работать...
Интереное такое сходство!
Наклёвывается мысль - сапа и пульт лежат на одном серваке? Один владелец двух проектов? Или просто стечение обстоятельств?

Я думаю одна сапа занимает не один сервер :)

У пульта и сапы разные хазяины, я им не пользуюсь, но помоему он покупает ссылки через сапу.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#2
Matis:
сапа и пульт лежат на одном серваке?

ага, более того, на тарифе без поддержки php и mysql ;) чтобы дешевле было...

P.S. разное там все.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
[Удален]
#3

MyOST, ой нескажи нескажи) как у яндекса ап сапа ложится)

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#4
one for one:
как у яндекса ап сапа ложится)

там и яднекс чтоли на этом сервере?

Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#5
bison:
но помоему он покупает ссылки через сапу.

угу... именно через сапу.

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#6
MyOST:
там и яднекс чтоли на этом сервере?

Яндекс расположен на ВПСке форума сапы :D

[Удален]
#7
MyOST:
там и яднекс чтоли на этом сервере?

я то откуда знаю)) но просто тенденция еще в 2008 меня очень удивляла, прям по сапе можно апы было отслеживать:)

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#8

SeoPult в первую очередь берет ссылки на Sape (вроде где-то сами разработчики об этом говорили).

Видимо упала Sape и как следствие SeoPult, ибо зависит он от нее видимо сильно.

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#9
vikuz:
SeoPult в первую очередь берет ссылки на Sape (вроде где-то сами разработчики об этом говорили). Видимо упала Sape и как следствие SeoPult, ибо зависит он от нее видимо сильно.

Видимо Вы сейчас всем глаза здесь открыли :)

SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#10

Черт. Прочитав тему о том, что сапа, яндекс и сеопульт на одном серваке, сделал вывод, что в мире кризис, а в сео и контекстке денег нет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий