Зеркало сайта .ru в зоне .com.ua

CI
На сайте с 23.07.2002
Offline
99
675

Скажите пожалуйста как гугль оценит один и тот же сайт расположенные в .ru и .com.ua

Контент пока что идентичный.

И что будет если видоизменить контент на втором сайте?

Guidance Software CIS - производитель EnCase (http://www.guidancesoftware.ru)
borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#1

а чего бы не оценить то ?

поставьте ему главное зеркало, то которое вам нужно например русский - а украинский сделайте серкалом украинского языка.

работает превосходно.

все это чушь собачая
Dredon
На сайте с 07.12.2008
Offline
113
#2

Оценит нормально все схавает и проиндексирует!несколько раз проверялось!

Век живи, век учись - но умрёш ты дубина дубиной!
CI
На сайте с 23.07.2002
Offline
99
#3

Спасибо! По поводу украинского языка проблема если честно... Сам не знаком, а терминология специфическая, отдавать непонятно кому - страшно.

[Удален]
#4

А за дубликат не накажет?

ML
На сайте с 14.06.2006
Offline
109
#5

Вот тоже сейчас столкнулся с подобным вопросом. Делаем сейчас сайт под Украину, домен думаю com.ua регистрировать под украинский гугл. Через годик где-то возможно потребуется продвижение и под яшу т.к. возможен выход на российский рынок. Как бы вы посоветовали поступить в данном случае?

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#6
Max_lg:
Вот тоже сейчас столкнулся с подобным вопросом. Делаем сейчас сайт под Украину, домен думаю com.ua регистрировать под украинский гугл. Через годик где-то возможно потребуется продвижение и под яшу т.к. возможен выход на российский рынок. Как бы вы посоветовали поступить в данном случае?

2 сайта: под украину сайт в com.ua (русский, украинский языки), под Россию - ru, контент на обоих сайтах - разный

CI
На сайте с 23.07.2002
Offline
99
#7
ArtPresident:
2 сайта: под украину сайт в com.ua (русский, украинский языки), под Россию - ru, контент на обоих сайтах - разный

Что есть "разный" в понимании гугля? Скажем так контент одинаковый, но перефразированный и видоизмененный? Так?

И почему должен наказать если контент слово в слово? Может быть склеит скорее? Это оба моих сайта, но ориентрованные на разные группы. Это наказуемо?

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#8
cool_igor:
Что есть "разный" в понимании гугля? Скажем так контент одинаковый, но перефразированный и видоизмененный? Так?
И почему должен наказать если контент слово в слово? Может быть склеит скорее? Это оба моих сайта, но ориентрованные на разные группы. Это наказуемо?

за клиентские деньги я бы не взялся за продвижение двух сайтов с одинаковым контентом, эксперимент может закончится плачевно, думаю дешевле будет сделать два сайта на ua и ru доменах с разным контентом (перефразированный и видоизмененный:)). О продвижении одного сайта под две страны (Украина и Россия) промолчу - от такого варианта отказался бы вообще, сам гугля рекомендует наиболее оптимальным решением разнос версий сайта под разные страны на национальные домены

S
На сайте с 04.03.2009
Offline
42
#9

замечательно индексирует оба сайта

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий