Крадут контент, Яндекс клеит мои страницы со страницами сайта-"вора"

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#51

xtremest, квартиру поди давно покупали?

Еще раз - если вы еще не получили свидетельство о собственности из рег-палаты, и всплыли какие-то проблемы с квартирой, то с вашим заверенным договором у нотариуса можно в туалет сходить по большому. В недвижимости сейчас юридической силы не имеет ни ппф, ни заверенный у нотариуса. Вот такой у нас закон мля. Я квартиру покупал в августе, при чем за наличные, без ипотек всяких и альтернатив. За полтора месяца оформления узнал много нового о нашем гондурасе.

Там чу-де-са! )
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#52
Ceres:
Что боже мой? Есть контраргументы или только охи?

Ну вот, уже на недвижимость перешли. Вы вот один раз покупали, а я три года риелтером проработал. Даете людям советы, не разбираясь в деле:

Ceres:
А сам договор можно не заверять у нотариуса, и ограничитсья ппф (простая письменная форма), сэкономив на этом в среднем от 200 до 1000 баксов.

... с огромным риском получить при этом кучу геморроя. Как минимум надо про риски не забывать, когда о таких вещах говорите, чтобы люди могли выбирать, что им больше по душе...

В этом году с собственной квартирой вышла ошибка нотариуса, приостановили регистрацию. Ничего, исправили и все ок.

Ceres:
В недвижимости сейчас юридической силы не имеет ни ппф, ни заверенный у нотариуса.
пока не пройдет регистрацию... А после регистрации имеет.

ЗЫ

А вообще, оффтоп пошел

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#53
Ну вот, уже на недвижимость перешли. Вы вот один раз покупали, а я три года риелтером проработал. Даете людям советы, не разбираясь в деле:

alexspb, я тоже риэлтором в свое время год отработал, правда было это давно, и сейчас уже все изменилось. Про договор я писал тоже самое - пока не пройдет рег-палату. А советы даю дельные как раз - чтобы не ошиблись, и не выкинули лишние деньги. Нет смысла платить нотариусу, если толку от такого договора - нуль. Хотя у кого совок в голове - платят :)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#54

Ceres, у вашего дельного совета есть серьезные недостатки. Я к тому, что почему вы о них ничего не говорите?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#55

alexspb, какие например?

Кто там мне в личку пишет про ошибки? Мля, да делайте как хотите, только придите в любое нормально агентсво недвижимости, и спросите у них - стоит оформляться у нотариуса - они над вами посмеются только.

И
На сайте с 11.10.2004
Offline
32
#56

Нотариус свидетельствует:

- подлинность подписей сторон;

- дееспособность (визуально и в процессе беседы - контрольные вопросы, разъяснение прав) сторон;

- в случае судебных разбирательств может быть привлечен в качестве свидетеля;

- отвечает за последствия недействительности удостоверенного им договора в рамках страхования профессиональной деятельности и, в случае ндостаточности страхового покрытия, всем своим имуществом (в случае признания ошибки нотариуса).

В определенных случаях (отказ от преимущественного права покупки физическими лицами) нотариальный запрос является единственным доказательством надлежащего уведомления участников долевой собственности о предстоящей продаже доли.

Сам покупал-продавал и составлял договора с момента разрешения заключения ДКП в ППФ (в том числе для клиентов) за редкими исключениями в ППФ. Но при этом был готов быть свидетелем как вменяемости клиентов, так и прочих обстоятельств подписания договора и выполнения сторонами обязательств по нему. А вот сын сегодня (тоже риэлтор, только стаж всего пятилетний) оформлял себе покупку кв-ры нотариально.

сплошной оффтоп, вощем, да уж больно жаркий, не удержался...

Дряхлый кандидат (наук)
Alex Grishin
На сайте с 09.12.2005
Offline
17
#57

Одназначна ставь robots.txt это проблема зеркала

правильность написания посмотри на Яндексе

помойму

host: www.твой-домен.ru

и тогда будет все в порядке

еще вполне возможно что тот сайт применил iframe и грузит страницы с твоего сайта - это как теория, а вообще дай url твоего сайта я гляну

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий