Выжить на 3000 рублей

[Удален]
#51
Miha Kuzmin (KMY):
kevindark, что могу сказать, ты страшный извращенец. Я тоже часто сьедаю, но говорю же, что далеко не каждый день.

И вообще давай лучше про мандарины. Я их сцук просто страшно обожаю, зимой ем по 5-10 в день (точнее вечером). А счас они такое говно ((((( Вот неужели нет хороших каких-нить?

Видел я это вчера. Это не жизнь ;)

Че извращенец, я просто яблоки люблю) Привык перед сном две штуки наворачивать)))

Мандарины - да, говно стали( Раньше мог по килограмму за вечер заточить, а сейчас пару штук всего. Я небольшие люблю, с легкоснимаемой кожурой, как в Совке были) Это абхазские, по-моему. Сейчас Италия и Испания... на рынках надо искать нормальные, иногда попадаются.

[Удален]
#52

kevindark, у меня такое ощущение, что не сезон. То есть совсем плохие везут. С июля уже клевые, а вот что счас делать - непонятно.

[Удален]
#53
Miha Kuzmin (KMY):
kevindark, у меня такое ощущение, что не сезон. То есть совсем плохие везут. С июля уже клевые, а вот что счас делать - непонятно.

Хз, я летом мандарины не ем, для меня это чисто зимний рацион) Если я не ошибаюсь, мандарины дважды в год собирают, так что по идее неправильно мыслишь)))

[Удален]
#54

Короче не бузи, графег сбора иски )

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#55

Мандарины надо жрать абхазские (но сейчас не сезон, и под видом абхазских продают турецкие, дерьмо редкостное). Сейчас если мандарины и жрать - я вот забыл, чьи они - по виду мелкие, как грецкий орех, мельче абхазских, но крупнее кумквата. Фасуются вместе с листьями, и стоят примерно 200-250 рублев за кг. Они ничо. А надо жрать апельсин, причем тот, у которого корка какого-то малиново-бурого цвета, с разводами, и что прикольно - примерно такой-же цвет мякоти.

И еще: жрите прям сейчас калифорнийские гранаты, скоро не сезон будет! Кстати, в них съедобны и косточки,типо орехового вкуса они.

P.S. Да, чуть не забыл. Когда мандарины в маркете берешь - обязательно попробовать надо. От партии вкус зависит. Пусть взвесят прямо из того ящика, из которого пробовал.

[Удален]
#56

Пральна, у абхазских сезон ноябрь-декабрь, так?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#57

Потребность в калориях 20-50 лет M Ж

- сидячая работа 2500 2000

- среднеподвижная работа 2700 2400

- тяжелая физическая работа 3 600 3000

Если составит рацион исходя из потребности углеводно-белкового питания то

завтрак

1 яйцо

1 кусок белого хлеба

1 банан

обед

Мясо курицы(рыба) 200 гр

Гречка-рис(150-200 г)

Стакан воды из под крана(бесплатно)

Полдник

1 яблоко

1 стакан молока +печенье

Ужин

Мясо курицы(рыба) печень 150-200 гр

Гарнир Гречка-рис-Картофель(на выбор)

Чай

Это минимальный продуктовый набор с помощью которого можно уложиться в 100 руб в день.

Продукты придётся покупать не в магазине возле дома а носиться по городу по "рыбным" местам.

Есть такой афаризм: Мы едим что бы жить а не живём что бы есть. С таким бюджетом как раз всё будет наоборот. Постоянно придётся думать о там как бы сэкономить на еде и где подешевле купить.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58
seolink74:
Стакан воды из под крана(бесплатно)

А потом будешь платно лечиться. Долго.

Запомни, отрок: из крана течет йад! Попячься! Вода бывает только в бутылках!

seolink74:
Мы едим что бы жить а не живём что бы есть.

Ага! Еще расскажи нам, что секиса нет, а то, что есть - служит исключительно целям продления рода. :D

[Удален]
#59

Питаемся на 15 тыров на двоих в месяц. В принципе, сократить расходы на еду в 2 раза можно (но пока не нужно). А когда-то и жили на 20 тыров (из которых 12 уходило на квартиру). А ещё когда-то и на 5 тыров я жил (в общаге). А ещё раньше на 3 тыра. :) Правда, то было совсем-совсем давно....

Psycho добавил 01.03.2009 в 17:17

Львович:
Вода бывает только в бутылках!

Игорь Львович, а они точно не из-под крана её туды наливають?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#60
Львович:
А потом будешь платно лечиться. Долго.
Запомни, отрок: из крана течет йад! Попячься! Вода бывает только в бутылках!

А пельмени(сосиськи, креветки) в какой воде варить? тоже из бутылки? Если да Тут мы точно в бюджет не впишемся..

Львович:
Ага! Еще расскажи нам, что секиса нет, а то, что есть - служит исключительно целям продления рода. :D

Секс появился. Стимуляция нервных окончаний половых органов и выделяемые химические вещества в организме во время совокупления становятся той целью ради которой человек занимается сексом.(иногда без согласия второй половины) ( иногда без второй половины;))

Секс вообще лишнее и я наверно попроую до конца жизни без него обойтись..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий