Интервал применения способов продвижения

12
AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
659

Подскажите плиз какой должен быть интервал применения способов раскрутки?? То есть если я сейчас прогнал сайт по каталогам, то через какое время можно приступать к следующему шагу (доски обьявлений, статьи и т.д.), чтобы не было пессимизации со стороны ПС ??

[Удален]
#1

Да хоть сейчас. Хотя доски объявлений назвать раскруткой у меня язык бы не повернулся.

А наращивать качественную ссылочную массу можно, а если позволяют финансы, то и нужно наращивать постоянно.

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#2

а если новый сайт и много бэклинков на него сразу будет, то разве не будет санкций со стороны ПС ???

Alex_I добавил 27.02.2009 в 13:48

Asklepiy:
Да хоть сейчас. Хотя доски объявлений назвать раскруткой у меня язык бы не повернулся.

Подскажи плиз тогда самые эффективные тогда методы.....

Kolovrat
На сайте с 02.02.2009
Offline
117
#3
Alex_I:

Подскажи плиз тогда самые эффективные тогда методы.....
  • Sape/Xape
  • Регистрация в закладках
  • Публикация в каталоги статей
  • Контекстная реклама
  • Магия вуду
Коплю на домик в лесу
AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#4

Kolovrat , спасибо :) а что насчёт певого вопроса ??

Alex_I:
а если новый сайт и много бэклинков на него сразу будет, то разве не будет санкций со стороны ПС ???
Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#5

посмотртите что будет после прогона по каталогам, какие позиции будут, потом уже покупайте ссылки в сапе, размещайте статьи.

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#6
Костя74:
посмотртите что будет после прогона по каталогам, какие позиции будут, потом уже покупайте ссылки в сапе, размещайте статьи.

спс :) но вот через какое время начать размещать статьи ?? если же сразу после каталогов, не будет ли пессимизации со стороны ПС? Я просто слышал, Гугл не любит когда у нового сайта сразу же много бэков появляется..... насколько это правда ??

Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#7
Alex_I:
Я просто слышал, Гугл не любит когда у нового сайта сразу же много бэков появляется..... насколько это правда ??

насколько правда незнаю, но сразу много беков...эт надо чтобы они еще схавались поисковиками).

Костя74 добавил 27.02.2009 в 14:10

Alex_I:
спс :) но вот через какое время начать размещать статьи ??

размещайте постепенно...

AI
На сайте с 21.11.2008
Offline
108
#8
Костя74:
размещайте постепенно...

:) а примерно какой интервал ??

IRREWERSIBLE
На сайте с 16.03.2006
Offline
163
#9
Alex_I:
а если новый сайт и много бэклинков на него сразу будет, то разве не будет санкций со стороны ПС ???
.

Поисковая система не увидит все купленные бэки сразу. Она постепенно будет их индексировать. Так что не бойтесь, не будет санкций.

А Про гугл даже не думайте, он всё скушает ))

skype andreylaki1984
Костя74
На сайте с 05.06.2008
Offline
49
#10
Alex_I:
:) а примерно какой интервал ??

Не совсем компетентен в этом вопросе. Скажу за себя - я бы по статье в день размещал, а может и реже. Впринципе как бюджет ваш позволяет - размещайте, только без энтузиазма)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий