Новая система баннерной рекламы

123 4
Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#11

Продлеваем акцию: период без комиссии теперь до 1 июня.

Ищу партнера-промоутера для готового Автопортала (/ru/forum/546060)
Blondie
На сайте с 28.05.2007
Offline
59
#12

У Вас есть там площадки по автотематике?

Куплю места под статьи на женских сайтах. либо обменяюсь)
Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#13
Blondie:
У Вас есть там площадки по автотематике?

Нет к сожалению, но как появятся сообщим.

Владельцы автопорталов милости просим у нас период беспроцентный работать будет выгодно. :)

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#14

Вполне сносная система, все как у местком, только форматов больше + можно попросить добавить свой (чего нельзя в месткоме). 1 скрипт не утянет - поставил пока 468 размер, посмотрим.

Несовсем ясно по какой причине в каталоге место не появилось, видимо стоит ограничение на минимальное количество показов, цифру что-то я не встретил, возможно 100.

С уважением, к адекватным людям.
Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#15

Спасибо, Роман. Будем и далее добавлять полезные вебмастерам и рекламодателям сервисы.

Насчет появления места в каталоге, абсолютно верно, условием добавления является минимальное количество показов 100 за прошедшие сутки. Это описано в FAQ, но пожалуй сделаем больше ссылок на раздел FAQ с разных страниц.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#16

Я сразу непонял что показы уникальные, советую об этом сообщить "по ярче". Например на странице данных по конткретному месту сменить надпись "Цена: 1000 показов" на "Цена: 1000 уникальных показов"

И было бы неплохо ввести параметр с "Хитами", т.к. 1000 уников при 3000 хитов стоит дороже, чем на сайте с 1 просмотром на посетителя.

A
На сайте с 27.02.2009
Offline
0
#17

Спасибо, учтем.

Сейчас как раз работаем над информативностью, что бы навигация была удобнее и получать информацию было проще.

Насчет учета хитов это в планах имеется, как только наберем больше рекламных площадей будем пробовать внедрять.

Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#18

Если у кого то есть пожелания по поводу добавления полезной либо нужной именно Вам функциональности, пишите в данной теме будем учитывать все мнения и пожелания.

Стили баннеров-заглушек, формат самого кода, все это будет менятся в соответствии с пожеланиями вебмастеров. Для нас важно что бы каждому вебмастеру было комфортно работать , в свою очередь, пожалуйста, помогите нам в этом советом и мнением. :)

KAFLAN
На сайте с 28.07.2007
Offline
42
#19

Я готов принести в систему порядка 300 000 показов, около 15 - 20 уникальных посетителей (это лишь половина трафика на моих площадка).

Все свои площадки (форумы), планирую разбить на категории. Вопрос. Хотел бы продавать по имеющейся у Вас схеме посуточной аренды вопрос. Если установлю Ваш код у меня сразу начнутся показы Ваших баннеров? Еще до покупки у меня места? Или в такой ситуации Ваша биржа будет транслировать вставленный мною код при этом запоминать статистику?

P.S.: Ваши поля "Секретный вопрос" и "Обратная связь" страдают безумным недоверие к неким спец символам. Так что обратной связью воспользоваться не удалось, ибо удаление всех вопросительных знаков из сообщения - потеря смысла.

Дешевый трафик: охват аудитории 250 тысяч человек/сутки (li), один уник от 20 копеек. (http://ads.0pk.ru) ICQ: 195007021, Skype: kaflan
Izberg
На сайте с 13.02.2009
Offline
20
#20

KAFLAN, до того как выставленные места не будут проданы, Вы сами выбираете показывать баннер- заглушку, ничего не показывать или показывать Ваш собственный код баннер. Статистика будет учитываться в любом из этих вариантов. Все это позволяют делать настройки.

Насчет спецсимволов, проверим и отпишем. Спасибо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий