Вопрос про сквозняки и склейку

1 234
[Удален]
#21

морды лучше отдельно покупайте и будет вам счастье и топ ;-)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#22

Виталий, да куда хотите, тут уже зависит от ваших собственных методов продвижения.

Там чу-де-са! )
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#23
движки физически не смогут выставить ссылку _только_ на главной без некоторых изысков?

Не стоит говорить, если не знаете!

Ставишь ссылки в блок и блок показывать только на одной странице - морде.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#24

saidnavy, ну движок движку рознь - я видел такие где не было блоков, и чтоб вставить нужно было переписывать немного.

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#25
Ceres:
saidnavy, ну движок движку рознь - я видел такие где не было блоков, и чтоб вставить нужно было переписывать немного.

Полностью согласен с Вами! Обратите внимание, что автор, к которому я обратился написал однозначно движки🚬

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#26
betam:
Если ноль - то получается, что отпадает подавляющее большинство программных движков, на основе шаблонизаторов (в том или ином смысле понимания шаблонизатора), т. к. движки физически не смогут выставить ссылку _только_ на главной без некоторых изысков?

используйте нормальные коммерческие движки

betam:
phpbb получается отдыхает?

нет, напишите две строчки PHP кода и будет Вам счастье

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Виталий
На сайте с 04.11.2003
Offline
72
#27
Ceres:
Виталий, да куда хотите, тут уже зависит от ваших собственных методов продвижения.

Я имел в виду следующее:

Если у меня с морды сайта А и с основных разделов сайта А стоят ссылки на морду сайта Б. Пусть текст ссылок будет разным.

Не сочтёт ли яндекс эти ссылки сквозными и не склеит ли он их?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#28
Bor-ka:
используйте нормальные коммерческие движки

Ой, мне пока что еще никто толком не объяснил, чем платные движки типа битрикса лучше той же мамбы...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Verbatem
На сайте с 10.03.2005
Offline
135
#29
The WishMaster:
Ой, мне пока что еще никто толком не объяснил, чем платные движки типа битрикса лучше той же мамбы...

лучше в плане безопасности, поскольку доступ к исходникам имеет ограниченное кол-во людей.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#30
Verbatem:
лучше в плане безопасности, поскольку доступ к исходникам имеет ограниченное кол-во людей

вроде исходники битрикса кто то продавал, а мож и просто жулики бабки срубали.

The WishMaster:
Ой, мне пока что еще никто толком не объяснил, чем платные движки типа битрикса лучше той же мамбы...

Года полтора назад знакомился с мамбой, такого ужаса я не видел в прогах студентов одногрупников, на главной странице только что установленного релиза было столько Notice-в, что в ужасе закрыл и снес нафиг, ни о каком окммерческом применении речи быть и не могло.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий