Рапида: Платежи за январь.

A
На сайте с 24.04.2007
Offline
117
#41

Есть(( Указал индекс главпочтампта, потому что в ближайшем ко мне отделении и знать не знают, что такое Рапида. Звонил на главпочтампт - сказали, что все равно будет "досыл" перевода в ближайшее ко мне отделение. Звонил в мое отделение - перевод еще не пришел. И теперь еще хз сколько ждать(

KB
На сайте с 17.04.2008
Offline
55
#42

alekssn, на почте мало кто знает, что такое Рапида. Нужно спрашивать как электронный перевод.

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#43

Звоните в Рапиду, телефон на сайте есть и где-то здесь в ветке по рапиде. Думаю, что растолкуют.

[Удален]
#44

вы чё там заскучали)

получил седня

курс вышел 35.61

тоесть взял сумму рублях и разделил на сумму в платежах

ну что сказать.. нормально вроде) там же еще какойто процент удержали

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#45

Поволжье, получил как уже 3 дня прошло.

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
[Удален]
#46

Пришлось-таки сегодня стаскаться с больной ногой на почту - извещения так и не было.

И вот она проблема "имя-фамилия" обнаружилась.

Странно, первый раз...

В общем, отоварился.

Курс 35,61.

Желаю коллегам поскорей оприходоваццо.🍻

До скорого в новом топеге!

[Удален]
#47

кстати на почте пипец "ой а денег нет таких, надо было заказывать позвонить"

я прикрикнул типа "раз отправили значит есть, зовите начальство, будем искать"

ходила ходила пришла говорит сотками возьмете?) пришлось взять)

пипец 6 пачек там бабульки чуть шею не сломали а я без сумки говорю чо есть пакет?) гыыы так до тачки и шел с пачками в руках здоровыми) забавно блин) хорошо не рублями)

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#48
Leonid.Sh:
кстати на почте пипец "ой а денег нет таких, надо было заказывать позвонить"

Да, уже неоднократно писал, что денежки нужно заказывать. Иначе, набирают сумму с оплаты ком. платежей и покупки конвертов. Утром звоним - на следующее утро идем получаем. Все банкноты новенькие и аккуратные. Если утром звоним - вечером сумму набирают и выдют. Все еще, конечно, от суммы зависит и проходимости отделения.

Еще, после 8-го чтоли, они пенсии начинают выдавать - бабок завались и выдают без проблем.

Leonid.Sh:
я прикрикнул типа "раз отправили значит есть, зовите начальство, будем искать"

Совсем не так, они к ним не готовятся - только после звонка.

Leonid.Sh:
а я без сумки говорю чо есть пакет?)

1. После небольшого наезда стали меня водить в свои закрома - там считаешь деньги без назойливых взглядов и камментов. Можно за шоколадку так попроситься.

2. Там у них есть конвертики хорошие, довольно большой - как пакет как раз.

Все рашаемо:)

[Удален]
#49

Пенсию выдавали но пенсия и платежи это разный фонд)

Вот делать больше нехрен как чтото просить) Наоборот мажорно выходить из почты с пачками денег в руках)

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#50
Leonid.Sh:
Пенсию выдавали но пенсия и платежи это разный фонд)

Нет, деньги в куче. Налик привозят утром инкасаторы.

Leonid.Sh:
Вот делать больше нехрен как чтото просить) Наоборот мажорно выходить из почты с пачками денег в руках)

Это перед пенсионерами, инвалидами и прочими людьми в целом небогатыми? Или перед многодетной мамшей, которая копейка к копейке живет после смерти мужа?

Ну круто конечно, пусть скоты обзавидуются, это же неудачники.

PS. А еще по голове как-нибудь могут стукнуть, не дай бог конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий