moyaufa полностью украл структуру макета на конкурсе

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#91

NightBird, боже мой, эдак и до анархии рукой подать.) Давайте лучше о стихах, мне кажется они не настолько сумасбродные, как эта ваша точка зрения. Можно ссылку в личку, если есть на что ссылаться?)))

ссылка на тему (/ru/forum/539818) ссылка на портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Sheol/viewproj.php?prjid=1880245)
jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
#92

Valo, та конечно, это всё фигня и мелочи жизни! не скучно провели вечер, тут плюс)

Опыт тоже плюс) Общество узнало, с кем не стоит работать - и это плюс) вообще позитивно всё получилось ;)

http://monsterleads.pro (http://monsterleads.pro) icq: 8666009 skype: gold.jgold
MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#93
jgold:
MauzZzeR, именно в этом то и дело, что ни Вы, ни заказчик, делавший выбор, не знаете что собой представляет суть разработки макета такого плана. А я расскажу, суть заключается именно в грамотной расстановке элементов, в правильной сетке и хорошей юзабилити, а графическое оформление отходит далеко на задний план, его можно быстро и кардинально менять. Так вот львиная доля работы при разработке аналогичных макетов далеко не в графике.

Я не придираюсь, я выношу конкретные и обоснованные обвинения (см. переписку в первом посте).
И заметьте, речи о деньгах и о том, что победителем нужно признать меня НЕТУ. Об этом речь не шла и в личной переписке с организатором конкурса.

Я как юзер которому в перспективе юзать этот интрефейс заявляю - он ничем не отличается от тысячи других сайтов. Ничего сверх обычного вы не сделали - разве не так? Нету никакого секрета приготовления, да структура может хорошая, но вы ее такой не придумали.

Это если бы столяр жаловался на другого столяра, что тот, сделал стол с четырьмя ножками на углах.

Но купили стол именно второго столяра, ибо тот был с красивой резьбой.

jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
#94
MauzZzeR:
ТС, вы можете допустить хоть малейшую возможность того, что вы погорячились с созданием топика?

MauzZzeR, ни в коем случае нет, т.к. предварительно пытался решить вопрос ч/з icq (см. логи в первом посте)

MauzZzeR:
Я как юзер которому в перспективе юзать этот интрефейс заявляю - он ничем не отличается от тысячи других сайтов. Ничего сверх обычного вы не сделали - разве не так? Нету никакого секрета приготовления, да структура может хорошая, но вы ее такой не придумали.

Серьёзно, я не хочу с Вами спорить, т.к. Вы не компетентны в данном вопросе. Структура хорошая и именно я её так придумал.

OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#95
MauzZzeR:
Это если бы столяр жаловался на другого столяра, что тот, сделал стол с четырьмя ножками на углах.

Вот именно. Бред хромой кобылы.

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#96
jgold:
MauzZzeR, ни в коем случае нет, т.к. предварительно пытался решить вопрос ч/з icq (см. логи в первом посте)

Я не знаю плохо это или хорошо.

С одной стороны возможно плохо для репутации уфы. Она пострадала без существенной причины.

С другой - хороший пиар.

Ну и заняли чем-то юзеров сёрча - тоже неплохо. ☝

И все же, лучше поменьше таких тем.

Серьёзно, я не хочу с Вами спорить, т.к. Вы не компетентны в данном вопросе. Структура хорошая и именно я её так придумал.

Вы дали тему на суд общественности, пожалуй нужно уметь принимать любые мнения.

Если вас интересовало мнение только дизайнеров - то так нужно было указать. А то вроде и пиару нагнали, и слова сказать нельзя.

jgold
На сайте с 22.03.2008
Offline
60
#97

Буду только рад, если таких поступков серч больше знать не будет ;)

NightBird
На сайте с 03.02.2009
Offline
6
#98
OrisSheol:
NightBird, боже мой, эдак и до анархии рукой подать.) Давайте лучше о стихах, мне кажется они не настолько сумасбродные, как эта ваша точка зрения. Можно ссылку в личку, если есть на что ссылаться?)))

Множество возможностей - это не анархия, это жизнь)

Рисунок от руки, дизайн сайтов, flash.
OrisSheol
На сайте с 06.02.2009
Offline
38
#99

NightBird, ну вот представьте, что у меня появилась возможность вас изнасиловать, и вы должны быть этому рады.

moyaufa
На сайте с 24.09.2007
Offline
120
#100
OrisSheol:
NightBird, ну вот представьте, что у меня появилась возможность вас изнасиловать, и вы должны быть этому рады.

изнасилуй jgold

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий