Курсы SEO в Москве

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#181
burunduk:
Василий, я же предлагал :p

Будет и еще много всего нового, чуть чуть подождите.

Кстати, мест не так много осталось.

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
Rokfeller
На сайте с 18.03.2009
Offline
27
#182

Первый день курсов прошёл отлично =)))

Оптимизатор в Интернете - как Промысловый охотник в Сибири
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#183
Rokfeller:
Первый день курсов прошёл отлично =)))

Спасибо, дальше будет больше интересного.

p.s. Между делом сообщаю, что уже набирается след группа.

Rokfeller
На сайте с 18.03.2009
Offline
27
#184

Курсы прошли на 5+! Много нюансов,которые я надеюсь пригодятся в дальнейшем изучении данной сферы.

Огромное спасибо всем Учителям =)

kot1983
На сайте с 30.10.2007
Offline
29
#185

Василий и Александр, спасибо за курсы, все прошло отлично)))

на курсах узнал некоторые довольно интересные нюансы, проконсультировался по некоторым вопросам и вообще эти курсы заставили меня кое о чем задуматься и натолкнули на пару интересных экспериментов....

вобщем, огромное спасибо преподавателям и до скорой встречи)))

Возьму пару клиентов на продвижение...
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#186

Спасибо ребят, приходите еще...

Осталось всего 2 свободных места в след группу, спешите.

Max Wilhard
На сайте с 21.05.2008
Offline
106
#187

Посещал курсы в начале августа в Москве.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Думал, что «шаражкина» контора. И вот почему:

1) Перед курсами звонил и писал лично сам Василий Ткачев (не секретарь).

2) На сайте нет адреса и схемы проезда к месту проведения курсов. «Перерыл» весь сайт – не нашел.

3) Утром перед курсами, чтобы узнать адрес не мог дозвониться по телефону (495) 505-50-23 (никто не брал трубку), написал письмо, ответ получил очень поздно. Сам нашел все-таки старую переписку и выяснил, что идти надо в БЦ Ереван Плаза на 4-ый этаж и телефон Василия. Потратил на все это 1,5 часа.

4) Прихожу на 4-ый этаж в БЦ Ереван Плаза, а там фуд корт с Макдональдсом и другими кафешками, кинотеатр и магазины. Думаю, что за «шняга»! Звоню Василию, говорит «Жди возле лифта». Вот я стоял ждал и думал, что курсы видимо где-то на чердаке.

ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ

1) Первое впечатление сразу же изменилось на прямо противоположное когда оказалось, что курсы в офисе «БИДЭ, БИДЭ». Если сначала думал, что какая-то «шняга», то когда оказалось, что это очень приличная переговорная и в офисе bdbd.ru, то сразу же мнение изменилось на диаметрально противоположное. Ух ты! Круто! Подумал я. Да, это курсы от самого БИДЕ, БИДЕ! Правда потом оказалось, что это не так, но было уже поздно, т.к. хорошее впечатление было уже сформировано.

2) Понравился сам Василий Ткаченко. Несмотря на то, что на форуме он временами играет роль «великого и ужасного» и хамит иногда (эх Питер, Питер!) в жизни оказался приветливым, доброжелательным и даже обаятельным. Улыбался, смеялся, шутил. Он очень понятно и последовательно объясняет. Думаю у него талант преподавателя.

3) Я деньги отдал не сразу, а на втором или третьем занятии и никто меня за горло не брал и не деньги выбивал. Ничего страшного, сказал Василий. Мне такое доверие очень понравилось.

4) На последнем занятии к Василию Ткаченко присоединились «звезды» форума burunduk и alladin. Это очень порадовало, т.к. интересны точки разных оптимизаторов, к тому же у каждого из них имеется своя узкая специализация. Кроме того, они тоже очень веселые и прикольные.

5) Понравилось, что Василий и его команда придают большое значение внутренней оптимизации сайта. Приятно , что очень опытные оптимизаторы так считают. Я таких не встречал. Основная масса только и умеет что ссылок на Сапе купить.

6) На курсе было очень мало людей. Где-то около 6 человек. Это большой плюс.

7) Узнал много новых и полезных нюансов продвижения, новые точки зрения на давно известные вопросы, новые методы низкобюджетного продвижения. Василий научит как с маленьким бюджетом в несколько тысяч рублей продвигать ВЧ тематики. Он сам умеет делать это.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

1) Плохое первое впечатление (см. выше).

2) Не было перерывов, не предлагали чай, кофе (приходилось самому добывать). Когда один раз мне нужно было по нужде, я сам предложил сделать перерыв. Мне кажется, что там было несколько застенчивых парней, т.к. они все время сидели молча. Видимо все время терпели бедняги.

3) Нет раздаточного материала с кратким изложением всего пройденного на курсе (презентация – слишком коротко, кроме того – она в электронном виде, а хотелось бы иметь перед глазами «раздатку» прямо на курсах и делать там свои пометки).

ЧТО УДИВИЛО

Удивительно, то что в офисе «БИДЭ, БИДЭ» два женских туалета и один мужской. Надо же… Подумал я. Вот почему у Михи Кузьмина женские аватарки! Наверное они один женский туалет специально для него держат, а он боится потерять эту привилегию.

КОМУ СТОИТ ПОЙТИ НА ТАКИЕ КУРСЫ А КОМУ - НЕ СТОИТ

Стоит пойти на курсы:

1) Начинающим оптимизаторам, т.к. они узнают как продвигать сайты от профессионалов из компании лидера рынка SEO.

2) Опытным оптимизаторам, т.к. они смогут узнать новые подходы и новые точки зрения на то как делать внутреннюю оптимизацию и наращивать ссылочную массу (сознательно не написал «покупать ссылки в Сапе», т.к. можно узнать поэтому поводу много другого) от профессионалов из компании лидера рынка SEO. Если внимательно слушать и задавать правильные вопросы, то можно узнать новые подходы и фишечки, ребята не уходили от ответов.

Кому не стоит идти на курсы:

1) Тем кто не интересуется поисковой оптимизацией.

2) Оптимизаторам, которые уже поработали в «БИДЭ, БИДЭ».

3) Тем оптимизаторам, которые считают себя самыми крутыми, а остальных так себе, т.к. с таким настроем вряд ли кто-либо способен чему-то научиться.

Почему ты до сих пор зарабатываешь меньше миллиона в месяц: https://wilhard.ru/misc/no-million-a-month-why/
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#188
Leonhard:

Думал, что «шаражкина» контора. И вот почему:

Шифруемся :) Но делаем свое дело старательно и качественно.

Скоро выйдем из сумрака :)

Между делом напоминаю о курсах в Москве и Питере.

В Москве можете записываться в след группу, в Питере еще места есть.

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#189
inetessentials:

В Москве можете записываться в след группу, в Питере еще места есть.

а когда она стартует?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#190
DoXeR:
а когда она стартует?

В Питере 5-го сентября... вся инфа есть на сайте

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий