Конкурс - меняем ноутбук на текст

natusya
На сайте с 19.04.2008
Offline
61
#51
DocWeb:

... в моем домашнем хозяйстве 2 компьютера и 3 ноутбука)) ... ;)

Дык вот оно, где собака порылась то! Это вы таким хитрым манером пытаетесь избавиться от лишнего ноутбука?😂

Рерайтинг - $1,5-2, копирайтинг - $4-8.
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#52
natusya:
Дык вот оно, где собака порылась то! Это вы таким хитрым манером пытаетесь избавиться от лишнего ноутбука?😂

ну что вы)

я пытаюсь избавиться от нового, в невскрытой упаковке нетбука)

а мои уже бывалые. от полугода до 2х лет эксплуатации))

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#53

Мне сегодня буквально на голову упало сразу две идеи про стати)

Надеюсь, что у вас хватит окаянства дочитать их до конца. А у меня - наглости дописать и отправить)))

Идея с номерами мне нравится. Очень. Тут не играет роли харизма конкурсанта, его репутация и гипотетическая угодность/неугодность. Это очень правильно и здорово)

Опять же - интрига)

586-253-669, лучше в ЛС. 1k = 5 WMZ. Статьи от Торетти или Снова в работе. (/ru/forum/629114) Заказать статью. (http://argetis.ru/2010/01/karmell-toretti-setevoj-avtor-kopirajter/) Не работаю с боярами, не терплю оскорбления, посылаю сразу.
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#54
Торетти:

Идея с номерами мне нравится. Очень. Тут не играет роли харизма конкурсанта, его репутация и гипотетическая угодность/неугодность. Это очень правильно и здорово)
Опять же - интрига)

Я узнаю Вас из тысячи;)

Торетти
На сайте с 14.11.2008
Offline
51
#55
raminas:
Я узнаю Вас из тысячи;)

О_О а я тогда буду шифроваться и писать от женского лица! Монолог блондинки с ноутбуком))

Alik72
На сайте с 08.11.2008
Offline
107
#56
Торетти:
О_О а я тогда буду шифроваться и писать от женского лица! Монолог блондинки с ноутбуком))

Друг мой, Торетти, что ж Вы все карты раскрыли))).

Интрига - это всегда хорошо.

Будем интриговать:)

Ирина777
На сайте с 20.02.2009
Offline
2
#57

Прошу прощения за то, что не совсем по теме. DocWeb, загляните пожалуйста в личные сообщения. Спасибо!

Примеры работ: /ru/forum/comment/4397630 (/ru/forum/comment/4397630) ICQ: 431210105, E-mail: Carink@yandex.ru Копирайт - 1,5$, рерайт - 1$.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58

Господа и сударыни!

Еще одно флудерское сообщение в топике, и я его закрываю до момента объявления результатов!

skitramp
На сайте с 22.01.2009
Offline
33
#59

Я извиняюсь конечно, но конкурс выглядит очень подозрительно, особенно если не видеть ветки обсуждения на серче.

1) на блоге о ноутбуках всего одна страница, домену почти год - как же так?

2) почему бы спонсору конкурса не заявить о том, что он спонсор? Это хороший маркетинговый ход, если правильно повернуть, редкая фирма не воспользуется информационным поводом.

3) в общем и целом картина напоминает - давайте пишите, у меня будет много уникального контента. А ноут моооожет быть кому-нибудь достанется :)

Развейте подозрения, не губите :)

Sherskova.ru (http://sherskova.ru) Создание сайтов на Drupal. ICQ 197771716
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#60
skitramp:
Я извиняюсь конечно, но конкурс выглядит очень подозрительно, особенно если не видеть ветки обсуждения на серче.
1) на блоге о ноутбуках всего одна страница, домену почти год - как же так?
2) почему бы спонсору конкурса не заявить о том, что он спонсор? Это хороший маркетинговый ход, если правильно повернуть, редкая фирма не воспользуется информационным поводом.
3) в общем и целом картина напоминает - давайте пишите, у меня будет много уникального контента. А ноут моооожет быть кому-нибудь достанется :)

Развейте подозрения, не губите :)

Развеиваю))

1. Страниц будет больше. Доменов со сроком "created не вчера" я думаю много у кого есть...

2. Собственно спонсор конкурса я. Заявить об этом как еще?

3. Напоминает. Отличие небольшое в том, что основная цель конкурса - не получение контента... Раскрыть ее не могу, скажем так - небольшое исследование работоспособности и необходимости своей идеи на других проектах...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий