прут, то что видят

S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#31
adverhouse:
Тогда зачем тему продолжать?

Вопрос можно считать закрытым. Вы оперативно прикрыли сайт после того как прочитали жалобу. Значит не ВСЕ плохо.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#32

Уважаемый, soulreactor!

Специально для Вас отдельно, как автора дизайна этого сайта, ещё раз извинения! Я не хочу чтоб обо мне или о моей фирме у кого нибудь были негативные ассоциации.

Давайте будем конструктивнее!!!

S
На сайте с 22.02.2009
Offline
0
#33
adverhouse:
Уважаемый, soulreactor!
Специально для Вас отдельно, как автора дизайна этого сайта, ещё раз извинения! Я не хочу чтоб обо мне или о моей фирме у кого нибудь были негативные ассоциации.
Давайте будем конструктивнее!!!

Ок, вопрос закрыт.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#34
adverhouse:
Ещё раз повторюсь, весь сайт заказал у человека.

так почему бы не дать его данные? Насколько видно из топика - этого не сделано.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#35
Jefa:
так почему бы не дать его данные? Насколько видно из топика - этого не сделано.

И что, дам я тебе его почту, напишешь ты ему сообщение, что изменится? Или он в тюрьму сразу пойдёт сдаваться?

В данном случае в ответе я - поскольку сайт мой.

С авторами сайта вопрос решили, думаю тему можно закрывать

adverhouse добавил 22.02.2009 в 22:07

И вообще я уже не рад что заказал этот сайт, только нервы потрачены!!!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#36

adverhouse, просьба не тыкать, во первых. Директор фирмы блин. Тут все - директора, если что. Его почта мне не нужна.

А по сабжу, дайте координаты плагиатора автору дизайна, вас вроде как попросили об этом.

Вот тогда вопрос будет закрыт. А о сиськах или о воровстве они будут разговаривать, уже другой вопрос и вас не касается.

В данном случае в ответе я - поскольку сайт мой.

вы - скупщик краденого, потому и в ответе, да.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#37

Я не тыкал, а выразился так.

И вопрос уже закрыт!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#38
adverhouse:
И вопрос уже закрыт!

директор сказал - директор сделал!

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#39
Jefa:
директор сказал - директор сделал!

Зачем стебаться по поводу директорства? Ведь это только формальная должность... Заметьте я не писал тут и не хвалился, что я директор. И изначально представился как представитель, ответсвенный за данную ситуацию.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#40

adverhouse, так вопрос уже ведь закрыт - сами сказали, к чему эти высеры про формальную должность и тд?

Вы же чувствуете свою правоту, вы герой! Зачем оправдываться перед неизвестно кем?

А оправдание, как правило, это неуверенность в себе, чувство вины за содеянное или за причастность к оному.

Проще говоря - рыльце-то в пушку?

Хотя конечно не сознаетесь. Но тут тоже люди с опытом, директора, формальные и не очень, тусуюццо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий