прут, то что видят

1 234 5
S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#21
adverhouse:
Здравствуйте, уважаемые... меня звать Александр, представляю компанию адверхауз. Для всех проектов я лично нанимаю фрилансеров, и для этого проекта был нанят он же... к примеру вот мой аккаунт на сайте weblancer.net http://www.weblancer.net/users/urd/ из рейтинга и отзывов видно что я не кидаю, а заказываю и оплачиваю). Не всегда заказываю через сервисы, иногда нахожу фрилансеров через газеты (www.aviso.ua или обьявления в метро (маленькие наклеечки на вагонах дверей, типа сайты и т.д., ногда таблички на столбах).

Ну вот и закономерный финал такой работы, поиск дизайнеров на столбах до добра не доведет.


И тексты там совсем не одинаковые, как утверждает автор темы )

Конечно и дизайн ваша студия сама разработала. И вообще вы белые и пушистые.

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#22

Я не сказал что мы белые и пушистые. Я извинился, и принял меры.

adverhouse добавил 22.02.2009 в 18:53

ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ У ВСЕХ, КОМУ ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ПРИНЕСЛА КАКИЕ ЛИБО НЕУДОБСТВА!!!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#23
shah:
поиск дизайнеров на столбах до добра не доведет.

Думаете, что скоро время столбов для дизайнеров? ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
S
На сайте с 22.02.2009
Offline
0
#24

Привет.

(Я выполнял дизайн сайта consulting-express.ru, идея и тридэшка разрабатывались специально для этой организации.)

Александр, вы пытаетесь убедить в том, что использовали чужой дизайн неумышленно, и во всем виноват какой-то фрилансер со столба, которого вы не знаете. Ок. Тогда почему в переписке вы по сути отказались дать координаты того самого фрилансера? Если он "со столба" у него нет эл. средств связи? Если он "со столба" работу он вам обычной почтой присылал, бандеролькой с диском? Кроме этого здесь слишком много неувязочек, перечислять все смысла нет. Самое непонятное здесь то, как попал на сайт Деловода текст с сайта consulting-express.ru, (последние два предложения один в один, это видно на скриншоте, таких совпаддений не бывает), ведь дизайнеры не работают с текстом, или это оказался эдакий универсал за 50 уе и тридэшку сделает и текст оптимизированный напишет. Не смешите, Александр.

adverhouse:

Ситуация не приятная.... в след. раз будем окуратнее выбирать дизайнеров и програмистов.
adverhouse добавил 22.02.2009 в 17:39
И тексты там совсем не одинаковые, как утверждает автор темы )

Мда ... тексты:

"Специалисты нашей компании помогут определить необходимый набор бухгалтерских услуг с учетом специфики Вашего бизнеса. Вы экономите время, силы и деньги — мы качественно выполняем профессиональное бухгалтерское сопровождение вашей организации, берем на себя рутину, которая отвлекает вас от любимого дела.

Бухгалтерское сопровождение бизнеса - наша профессия."

и

"Специалисты нашей компании помогут определить необходимый набор бухгалтерских услуг с учетом специфики Вашего бизнеса. Вы экономите время, силы и деньги — мы качественно выполняем профессиональное бухгалтерское сопровождение вашей организации, берем на себя рутину, которая отвлекает вас от любимого дела.

Бухгалтерское сопровождение бизнеса - наша профессия."

Совсем не одинаковые! Автор темы - вам показалось!

И Александр ... быть директором организации - это не только длинные подписи с официальными регалиями, это прежде всего ответственность, ответственность и перед заказчиками и перед обществом.

soulreactor добавил 22.02.2009 в 20:36

Это был случайно не он?

S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#25

soulreactor, с тёмой это 5. Валяюсь. 8)

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#26

Ещё раз повторюсь, весь сайт заказал у человека. С момента закачки его на фтп и вашим письмом прошло максимум 4 часа. Как мне прислали сайт, так я его и выложил.

Тексты должны были быть с старого сайта (не успел изменить).

И по поводу неувязочек, я не умею делать сайты и дизайн, потому о страностях говорить безсмысленно.

Я ситуацию обьяснил? Сколько можно ещё мусолить этот вопрос?

Может у вас выкупить дизайн сайта?

S
На сайте с 01.11.2008
Offline
95
#27

Может у вас выкупить дизайн сайта?

Нет, лучше закажите новый у того же автора или еще у кого-нибудь /ru/forum/webmasters-jobs

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#28

Тогда зачем тему продолжать?

S
На сайте с 22.02.2009
Offline
0
#29
shah:
Нет, лучше закажите новый у того же автора или еще у кого-нибудь /ru/forum/webmasters-jobs

На том же веблансере, стоит только заикнутся что нужен сайт - в тот же день откликнутся десятки фрилансеров, причем система отзывов не позволяет фрилансерам и заказчикам быть безответственными, и Александр это отлично понимает, у него там есть проекты типа, цитирую "Программист по созданию сайтов (дизайн есть)". По сути система веблансера дает хоть какую-то гарантию, что не кинут, Александр в этом разбирается, это видно из уже проведенных проектов. интересно вот только почему программирование заказывается на веблансере, а дизайн - на столбе, это об неувязочках (и умение или неумение рисовать здесь ни при чем).

soulreactor добавил 22.02.2009 в 21:01

adverhouse:
Тогда зачем тему продолжать?

Любезнейший, не нужно нас останавливать, сколько хотим, столько и будем тему продолжать, и если не жалко будет времени, не на одном этом сайте!

A
На сайте с 22.02.2009
Offline
35
#30

По тому проекту из серии "дизайн есть" - был штатный дизайнер, который и делал дизайн. С декабря месяца из-за кризиса штатного дизайнера нет.

Теперь дальше, поскольку весь проект www.buhgalteria.org.ua принадлежит мне, тоесть заказчиком сайта есть я - я и решил заказать сайт подешевле.

Я вас не останавливаю, общайтесь сколько влезет...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий