Товарищи, подскажите мне удобную позу

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#31
Бардо:
Раз в час - десять отжиманий от пола. Творог и овсянка по утрам, бег трусцой. Секс не чаще раз в три дня, занятия в бассейне и фитнес зале.

Автор, видимо, хотел сказать "отжимания от пола не чаще, чем раз в три дня" 🙄

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#32
marymal:
Спина у меня вообще быстро устает и болит.

Поздравляю! Не нужно быть доктором, чтобы поставить вам диагноз - грыжа межпозвонкового диска.

Когда я ходил на иглоукалывание - взрослые мужики в голос орали. Орал и я, потому что тоже раньше был таким же дураком как ТС, лежал на диване с ноутбуком, не берег свою спину.

Слава Богу - у меня сейчас все позади, какой-то год лечения и занятий йогой - и я в порядке. А у ТС - все впереди.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#33

Как-то примерно так.

Уже месяц юзаю - очень удобный девайс. 5 положений наклона, юсб-кулер, 3 штуки, довольно тихие.

Вообщем - рекомендую, спина перестала болеть, так как сидишь уже ровно - монитор на уровне глаз.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
Jefa:
Уже месяц юзаю - очень удобный девайс.

Сцылко-то дай. Я тож хочу такую буказябру. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#35

Lupus, конкретно моя модель, алюминевая кста,

а это варианты на выбор: тынц :)

Только жаль их под 17-ку широкоформатник нет, не нашел по крайней мере, на фото видно, что края немного свисают.

Но это не критично вообщем-то.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#36
marymal:
На того самого, храпящего под боком;) Если серьезно, то наша комната под завязку набита очень нужной мебелью, и креслу в ней места не найдется. Ну только если, например, стол компьютерный выкинуть, но, опять же, храпящий возмутится…

Если серьезно отвечать на поставленный вопрос, то стол не нужно никуда выкидывать. С ноутом лучше всего сидеть именно за ним, имхо. Я бы отметил другую деталь - у меня на ноуте нет мышки (не знаю, как на других) и очень удобная клава (по сравнению с компом). Это сильно влияет на положение и производительность, имхо. Никаких проблем сидя за столом не испытываю. При необходимости "держать спину", если сама не держится, сидеть можно опираясь руки рядом с локтями (и нет проблем с локтями, как в положении лежа). А чтобы спина сама держалась, имхо, не столько нужно от пола отжиматься, сколько качать пресс.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#37
Бардо:
Спартанский стул с прямой спинкой и классический стол. Раз в час - десять отжиманий от пола. Творог и овсянка по утрам, бег трусцой. Секс не чаще раз в три дня, занятия в бассейне и фитнес зале. Скажи вотке и куреву - нет.
(какой бы ещё бред припомнить?...)

За столом сожитель, вернее, муж:), от которого все-таки жалко избавляться! Творог и овсянку употребляю регулярно, бассейн и зал пока позволить себе не могу — маленький ребенок. Вотку не пьью, курить давно бросила… Про секс я вообще забыла:)А спина все равно болить…

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#38

marymal, Тогда только пятнистые мухоморы. Ежедневно...:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#39

Во приколисты... Купить нотешмяку, за цену в 2 нормальных компика, потом прикупит к ёй ышо на полстокаже всеческих приблуд и радовацца, что дешево отделались.:)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#40

И где в топике Кузьмин с многочисленными советами о наиболее удобной позе?

Стареешь, брат...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий