Заводчане откликнитесь! Простые рабочие

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#81

Заводчане Тигра, Психо, Молду - Телекомпания «Хрен-ТВ» представляет - программа «Максимум» скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто.

😂

[Удален]
#82

moldu, Серёжа, тебе тоже как-то неуютно, чо вдруг до тебя на ровном месте докопались. Значит, всё я правильно сделала, педагогичненько. ;) Вишь, в школе хоть и не работаю, а кое-чего умею.

На самом деле просто пообщаться хотелось. А ты против почему-то. Что ж я могу тут поделать? Только пытаться так скать снасильничать, куда ж деваться-то, если надо?

Тигра добавил 20.02.2009 в 17:06

Jefa, ну не всё ж Славу-то терзать, можно ж иногда и с другим кем пообщаться, правда? :)

Особенно - когда человек чем-то интересен, но до конца не познан.

C
На сайте с 24.06.2007
Offline
34
#83

эх, кем в жизни я только не был, был таксистом, грузчиком, строителем, музыкантом был, лаборантом на своей кафедре, на заводе поработать не довелось, к сожалению.

vandamme, не переусердствуйте с ТА, можно сказать именно она привела меня в СЕО, когда после травмы временно была ограничена подвижность.

Вообще, сейчас хочется какой то подвижной работы, с переездами, командировками. Зовут работать в местный филиал проектного института при роснефти, честно говоря, не охота, всю жизнь по будням с 9 до 19.00 сидеть за компьютером клепая практически никому не нужные программы и решая абсурдные задачи.

Жизнь в стиле SEO (http://www.seolivin.ru) Хостинг с человеческим лицом (http://ufa-host.ru) Ищу проекты на продвижение ()
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#84
Тигра:
moldu, Серёжа, тебе тоже как-то неуютно, чо вдруг до тебя на ровном месте докопались. Значит, всё я правильно сделала, педагогичненько. Вишь, в школе хоть и не работаю, а кое-чего умею.

Ессесно неуютно, када говорят, что растраивацца, а потом признаюцца, что это опыт такой педагогический, так сказать на своем примере показать как это выглядит со стороны ;) токма я его первый взял на вооружение, просто реакция на него такая ;) ну ты ж знаешь, хоть и не в школе работаешь, но на этих лекциях в инсте бывала же. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
sapist
На сайте с 28.03.2008
Offline
54
#85
Jefa:
Мсье теоретик?
В 9 лет еще формируется личность, какие в топку заводы и наемная работа? Да и это запрещено законодательством.
Нате вам мой пример воспитания "мажорки-эгоистки": помимо лицея в будние дни дочка посещает бассейн - синхронное плавание, в выходные - катается на лыжах и коньках, учу её английскому. В своей комнате порядки наводит сама, любит помыть посуду. Летом помогает маме в цветнике ухаживать за цветами... и.т.д.
Где тут растущий эгоист-мажор? Дочке кстати 9 лет как раз.

Да кто ж говорит про то, чтобы ребенка в 9 лет отдать на завод. Как-то странно когда детей не интересует работа родителей.

P.S. Дочка ваша, конечно, молодец.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#86
sapist:
Да кто ж говорит про то, чтобы ребенка в 9 лет отдать на завод. Как-то странно когда детей не интересует работа родителей.

P.S. Дочка ваша, конечно, молодец.

Так вы же были в шоке?:)

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#87
spermint:
vandamme, так ММК прикрыли же, насколько я знаю, оставили один цех, и туда набрали только блатных...

вы считаете что я не блатной? так посмотрите на мой аватар :)

vandamme добавил 20.02.2009 в 19:29

Valeriy:
Наверное, человеком становишься именно тогда, когда начинаешь понимать, что с тобой поступают как с быдлом. Как Вам такая мысль?

частично вы правы, хотя есть такая мысль, что становишься человеком, когда появляются деньги и мы думаем что у нас появляется власть

vandamme добавил 20.02.2009 в 19:40

Zazula:
Рабочие, в своей массе это тупое стадо.Равняться не на кого- или спились или неадекваты. Никого не хочу обидеть. Но мне можно - сам там был и остаюсь еще куском стадного животного из рабочей среды, хоть и уволился

Я работаю с молодыми людьми в основном, как я и сам. И хочу сказать одно

Они просто работают, и будут там работать до конца. И навсегда останутся рабочими

Потому что они знают что выше некуда, да и сами не особо стремятся.

А насчет стада так оно и есть, мы все боимся что то иметь против начальства, потому что ничего хорошего не получится, сожрут и мы сами напишем заявление на расчет

А я понял только одно, просто работая на заводе я ничего не достигну, я только поглощаюсь им, и с каждым днем все больше думаю - та поработаю еще чуть-чуть, та поработаю еще чуть-чуть.

И так жизнь проходит.

И вот нате вам новый источник дохода, пока свободно растущий и полностью зависящий от количества и качества моей работы.

[Удален]
#88
Jefa:
Заводчане Тигра, Психо, Молду - Телекомпания «Хрен-ТВ» представляет - программа «Максимум» скандалы, интриги, расследования. Показать все, что скрыто.

И то верно. :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#89

"Вот дымит родимый наш СТИРОЛ, а под шахтой льется самогон..."

Какие слова приятные Макеевка, Горловка - там было мое детство! Эх!

vandamme

и с каждым днем все больше думаю - та поработаю еще чуть-чуть, та поработаю еще чуть-чуть

та сбегай оттуда нафиг, Макеевка почти Донецк - какие никакие деньги там водятся.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#90
basilic:
"Вот дымит родимый наш СТИРОЛ, а под шахтой льется самогон..."

да скорее на шахтах льется водка

знаю работал

vandamme добавил 21.02.2009 в 14:58

basilic:
та сбегай оттуда нафиг, Макеевка почти Донецк - какие никакие деньги там водятся.

та водятся, но это плюс 2-3 часа на дорогу в день

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий