Заводчане откликнитесь! Простые рабочие

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#21
Jefa:
Газпром рулит, как не прискорбно...
Имею доступ к кнопке для подачи газа в еуроппу, кстате 😂

Риальне, кнопка "Бабло" найдена! Её Jefa заныкал. :)

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#22
FOXI.BY:
Отношение к тебе было со стороны начальства как к быдлу

Наверное, человеком становишься именно тогда, когда начинаешь понимать, что с тобой поступают как с быдлом. Как Вам такая мысль?

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#23

Очень, мне кажется в тему про завод-то...

И хоть не стою у станка, - офисный я работник, - но каждодневно общаюсь с теми, кто стоит. Со стариками и предпенсионерами. Ибо молодых нет. Не хотят-с токарями, фрезеровщиками да штамповщиками нынче.

dorilock добавил 19.02.2009 в 23:43

Valeriy:
Наверное, человеком становишься именно тогда, когда начинаешь понимать, что с тобой поступают как с быдлом. Как Вам такая мысль?

А не важнее ли то, ЧТО потом с этим пониманием делать-то?

Народные сказки (http://ru-skazki.ru)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#24
Satori:
Есть подозрения что pelvis такой же работадатель как я монтажник.

Satori, вам сюда с такими мыслями.

Цех в Печатниках, рабочие нужны. Если неудобно, могу в Анино пристроить. Но собсно речь не обо мне, а о разминке костей на производстве.

пс: кстати, монтажник, как и идеолог в наружке я не такой уж и плохой, все таки 11 лет стажа :)

Так что по себе не нужно о других судить :)

jpg spfera.jpg
Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#25

dorilock, ролик зачетнейший, уже видел сегодня. И идея с "запретом" по моему тоже фишка для вирусного распространения.

Rkt
На сайте с 11.09.2008
Offline
50
Rkt
#26

почему то вспомнился Шнур:

"фабрики, заводы стоят, одни гитаристы в стране"

а на самом деле лучше быть хорошим вебмастером чем плохим рабочим...

и наоборот...

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#27

SEOSPIDER, ну, меня все же не запретность вывернула...

Сыну моему девять. Карантин в школе на неделю и ему говорю: "Приезжай ко мне, поживем недельку, пока карантин..." А на заводе, чтобы без дела не маялся ребенок - в сборочный цех. Говорю: "Валерий, работа не сложная, сейчас тетя тебе объяснит, что делать, будешь заниматься..." А он мне: "Папа, Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ..." "Как так? Ты же не просто так винтики крутить будешь... Ты ж деньги СВОИ заработаешь..." А он ни в какую... И вижу, что ломаю дитенка ибо в конце концов уговорился "попробовать"...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#28
dorilock:
Сыну моему девять.
dorilock:
А на заводе, чтобы без дела не маялся ребенок - в сборочный цех. Говорю: "Валерий, работа не сложная, сейчас тетя тебе объяснит, что делать, будешь заниматься..." А он мне: "Папа, Я НЕ ХОЧУ РАБОТАТЬ..." "Как так? Ты же не просто так винтики крутить будешь... Ты ж деньги СВОИ заработаешь..." А он ни в какую... И вижу, что ломаю дитенка ибо в конце концов уговорился "попробовать"...

в 9 лет - это ненормально. (ну так, без эмоций высказался)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#29
Jefa:
в 9 лет - это ненормально.

:)

dorilock, вся моя тольяттинская родня сидит по домам и получает 75% от ВАЗовского оклада. Это кагбе по поводу нежелания работать на заводах.

D
На сайте с 05.09.2006
Offline
138
#30

Jefa, не нормально что? Предложить поделать полезное дело и попробовать осознать КАК зарабатываются деньги на бесчисленные ЛЕГО?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий