Дизайн - это доступно! (отзывы)

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
5653
Дамы и Господа рад видеть Вас в моей теме, хочу Вам представить перечень услуг, которые я предоставляю:

Дизайн сайта (1-2 дня) ~ 1000 руб. :2cents:

Логотип для фирмы (1 день) ~ 500 руб. :2cents:

Шапка для сайта (1 день) ~ 300 руб. :2cents:

Мелочь (аватарки, фавиконки, нопкопки) ~ 100 руб. :2cents:

Всегда можно договориться.

Выходной файл - PSD.

Для уточнения и заказов прошу беспокоить только мои личные сообщения и icq 491146554

Запрос работ так же производится при личном контакте, не выкладывается на ресурс, т.к я не сторонник фрилансов и т.п. поэтому делаю собственный сайт.

Эта тема служит объявлением, и пишутся в ней только отзывы. Благодарю за понимание! (все вопросы заданные в теме будут оставляться без внимания)

Всем удачного рабочего дня! :idea:

С Уважением!

| Icq 123644444 | ₪₪₪ Дизайн - это доступно! (контакты, отзывы) (/ru/forum/319262) ₪₪₪
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#1

скинь в личку свои работы. если есть достойные работы то закажу пару дизайнов.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
GapArchi
На сайте с 27.05.2008
Offline
99
#2

Работал с ТС, заказывал несколько дизайнов, работал по предоплате, работа понравилась, все сделано качественно. Работаем дальше! Рекомендую!

L
На сайте с 24.03.2006
Offline
121
#3

Заказывал пару работ у ТС!!!

Очень нравится подход, лишних вопросов не задаёт, схватывает на лету!

Работы стоят своих денег!

Рекомендую!

Размышлять-гениальное просто! Жизнь это движение. Кто-то шевелит мозгами, а кто-то хлопает ушами
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#4

Ну после таких отзывов я тоже решил заказать. Если ТС не справится с работой буду приследовать тех кто отписался выше 😂

[Удален]
#5

Можно глянуть на ваши работы? :)

Seotyphoon
На сайте с 16.07.2008
Offline
62
#6

Заказывал у ТС дизайн автомобильного сайта. ТС очень внимательно отнесся к деталям и сразу же угадал, что мне нужно. Качество работы на высоте. По просьбе дорабатывал макет несколько раз.

Резюме: Рекомендую. Отличные дизайны за минимальные деньги.

Блог Тайфуна https://t.me/seotyphoon Отдых в Приморье ( http://www.38samuraev.ru/ )
-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#7

Освободился для заказов! :) Связывайтесь...

W
На сайте с 31.05.2006
Offline
31
#8

Заказывал дизайн проекта. Получил приятный результат в PSD за свои деньги. Соотношение цена/качество на высоком уровне.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#9

Тоже заказывал у данного автора темы создание дизайна. В соответствии цена и качество работа отличная, дизайн стоит того. ТС грамотно подходит к работе . спрашивает все мелочи, учитывает все моменты и желания заказчика. В итоге красиво выполненный дизайн в PSD макете.

Огромное спасибо ТСу, и жду от него еще дизайн.

-=SMOKE=-
На сайте с 05.02.2006
Offline
32
#10

Освободился для заказов! :) Связывайтесь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий