Верстка сайтов - Dreamweaver или руки?

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#111

Коля Дубр, чаще плюют те, кто использует DW как WYSWYG.

D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#112

я ... я бросил ее её... да... я это сдеал... это правда.... я долго решался... я ни раз хотел хотел ее бросить... "Все!", говорил я, "ухожу к другой! Надоело! Не понимаю я тебя! Слишком у тебя все запутано и наварочено внутри! Ты ничего не понимаешь! И я тебя не понимаю! А если что-то серьезное - так вообще с тобой можно повеситсья!" Да. Ругались мы часто, я не раз бил по столу! Но ее не трогал... Рука не поднималась... Но когда она начинала на меня смотреть своими глазами - я не мог устоять... Обнимал и мы мирились...

И как только я от нее уходил... то чувствовал себя невыносимо... что-то нехватало в этой жизни... Да, я был с другими... Но, что-то чужое было в каждой... непонятное, с какого края подходить? Как лучше себя вести? Руки не слушались... Дрожали... Я был не уверен в себе... Слишком они были красивы... Казалось я им не нужен... Им нужны были только мои деньги!... Я не мог так...

Нехватало ее... Моей родной... Простой с виду и сложной внутри лапочки... Ее простодушие манило... Она редко говорила нет. Всегда со мной соглашалась - прав я или нет... И это ничего что часто приходилось начинать все сначало когда наши отношения заходили в тупик - зато она моя, родная... "Никому тебя не отдам! Я буду верен тебе!"...

Но настал тот день... и я увидел другую... Да... Это была не девушка... А просто Мечта... Она кокетливо прищюривалась одним глазом... Ее формы - как восьмерочка - большая грудь, узкая талия, и сладкая попчка... Я не мог пройти мимо... Еще бы чучуть и я бы влюбился! Но, я не мог этого допустить! А вдруг об этом узнала бы моя подружка? Но я всетаки пригласил ее к себе... Но не стал сразу с ней знакомиться. Я оставил ее подальше в памяти... Пусть пока так, решил я. Пусть все будет постепенно. Пусть все будет идти своим чередом. Но сердце уже как-то странно себя вело... (надо было тогда задуматься...)

Прошло какое-то время... Я даже забыл о существовании прекрасной незнакомки... И вот как-то прогуливаясь она случайно попалась мне на глаза... Я сначало очень смутился! Но тутже взял себя в руки. Я не хотел показывать свое волнение. Но мне казалось, что она чувствует как бьется мое сердце! И от этой мысли мне все сложнее стало сдерживать себя. Но я нашел в себе силы. Я ... я попрощался со своей ненаглядной... написал ей ласковые слова. Я закрыл все окна. Сделал приятную музыку... Я вежливо обратился к прекрасной незнакомке и пригласил ее к себе...

Она в ответ ласково улыбнулась и ... согласилась! Моей радости небыло конца! ... Я предложил ей присеть поближе, к началу - она улыбаясь согласилась... И моя рука медленно потянулись к ней... "Привет" - сказал я. "Welcome" - она ответил. "Англичанка", подумал я и улыбнулся.

Я предложил открыть вино - взмах ее ресниц был оченен мной как "да". Вино, как кровь с напором у меня в сердце, хлынуло по стаканам. Она сразу рассказала все о себе - мне это чень понравилось. Люблю открытых женщин. Мы долго разговаривали... Она что-то там лепетала про себя, про то где работает и другое - я толком не слушал, мне было не очень интересно. Я лишь кивал головой и соглашался...

И вот мы говорили говорили... Говорили о том о сём. И я ловил себя на мысли, что она мне очень симпатична, умна - все со вкусом, ухоженная. Прекрасные формы... И как будто я уже ее знал ранее... Слово заслово - я разлил еще вина. Она не отказалась... И даже предложила перейти в другую комнату, где было более удобно... Но там хранились мои программные файлики и прочая важная иформация (да я работаю интернет-маркетологом... виноват)... Тем не мнее - я не долго думая согласился... Да. Я уже доверял ей. И скорее всего она уже видела мой влюбленный взгляд и немного пользовалась этим. Ну пусть, подумал я, она же женщина...

Прошел еще один бокал вина. Мы мило беседовали... И уже не было сомнений - глаза у нас обоих искрились, купидоны летали отовсюду - ах это сладкое чувство - Любовь! ... Мы одновременно сели поближе к друг другу... И она первая ко мне потянулась... Поцелуй был незабываем... В нем было столько страсти, эмоций, любви, чувств, все слилось воедино! Я обнял ее... она прекрасно пахла... Ее запах будоражил мое сознание...

Дальше произошло то, что я никогда не забуду в своей жизни! Она ... она нагнулаь над моим ухом и сладко, нежно прикусила мочку уха и предложила ... Вы не поверите.... Она позвала меня на мой рабочий стол... я уже не мог с собой совладать....!!! В тот миг я чуть не потерял сознание!!! Ребята... я не верил в то, что услышал... я... и она... я ... я... я... я взял ее на руки... целуя отнес на стол ... положил... губами прошелся по всему ее телу... ее слова "иди же ко мне, нуже" - я не забуду никогда! И я вошел в нее... Это было так приятно и незабываемо как никогда!

Да!... мы сделали это на моем рабочем столе.... это это было прекрасно! Ее тело слушалось каждого моего пальчика... каждого дуновения моей мысли! Это было неописуемо!... Я был самым счастливым человеком на свете! Она много умела... Все делала профессионально. И у меня все получалось. Любая моя прихоть тутже выполнялась! ну разве не этого хочет каждый мужчина? Все было быстро и превосходно. Эта ночь была незабываемая... Что мы там только не вытворяли... (хорошо, что я еще утром забэкапил все проекты)...

Утром я проснулся с двояким чувством. Я понял, что моим уже старым отношениям пришел таки конец... Я проводил мою Мечту до дома... Вернулся. Собрался с мыслями и пошел к своей уже бывшей подружке...

Она встретила меня как всегда покойно ровно. Я ей все сказал как есть... Несмотря на долгие годы совместной жизни - я решился таки на этот шаг... Я решил растаться с ней. И ... И я был удивлен! Она восприняла это также спокойно... Хотя предложила сохранить отношения... Но я так не мог... мое сердце уже принадлежало другой... она все поняла... Даже без слов...

Мы расстались... Она сказала, что уже и сама хотела уйти... Что дальше так продолжаться не может... Она ведь тоже человек. (Забегая вперед я скажу, что познакомил ее с одним моим другом... У него небыло таких потребностей как у меня. Он просто делал заметки. И все. И они жили они не разлей вода пару лет, а потом я ее потерял окончательно из виду)

Так вот. Когда я вернулся домой - меня ждала ОНА... Эта сногшибательная красотка... Посмотрев не нее ровно с секунду - я окончательно решил для себя, что она уж точно всегда будет со мной! Она лаского мня позвала... И ... Сказала - "Милый, у меня есть для тебя сюрприз - и приподняла юбочку!!! Но! Это уже другая история ;)

Написано все мной в трезвом уме и твердой мамяти!

Сегодня 02.02.2006, где-то час с небольшим назад.;)

В главных ролях (для тех кто не догадался ;)):
Notepad, Dreamweaver, И я D . G ©моё ;) .

п.с. кто АСИЛИТ - отреплайте ;)

п.п.с. а все началось с того, что я таки запустил дрим и так мне это понравилось, что я пришел сюда только лишь сказать "а ее убил" ;)

Вышло немгого больше ;)

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#113

Осилил. :) Имхо, блокнотик лучший. У него такая рульная иконочка... ммм... Мур. :)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
asn
На сайте с 15.10.2005
Offline
134
asn
#114
Revan:
Осилил. :) Имхо, блокнотик лучший. У него такая рульная иконочка... ммм... Мур. :)

а по мне UE удобнее. он и вместо блокнота стоит.

Налетай, торопись, покупай живопись! (http://www.colmix.ru)
D . G .
На сайте с 27.05.2005
Offline
151
#115
Revan:
Осилил. :) Имхо, блокнотик лучший. У него такая рульная иконочка... ммм... Мур. :)

Не все! ТОКА ДРИМ! ;)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#116

Только руки и только блокнот!

Как вариант Notepad++.

дримвьювер на помойку, "специалистов" которые в нём верстают тоже.

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#117
Коля Дубр, чаще плюют те, кто использует DW как WYSWYG.

Согласен.

Сам использую Macromedia HomeSite и Macromedia Dreamweaver. Работаю всегда непосредственно с кодом (удобнее и привычнее).

Лично я вполне могу делать всё и в блокноте, только смысла в этом особого не вижу. В HomeSite или в Dreamweaver получается также, только значительно быстрее и удобнее.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#118
D . G .:
ТОКА ДРИМ!

+ прямые руки + матчасть (см. пост 112)

Кстати, в тему:

Когда я запустил DW8, у меня каким-то боком в бекграунде открылась страница сайта с туториалом, где во флеше шли уроки с озвучкой.

Я этого не заметил и был, мягко говоря, удивлен, что Дримвивер теперь разговаривает голосом блондинки :) Потом, когда понял, очень огорчился :)

Balu
На сайте с 28.01.2006
Offline
72
#119

в блокноте 😂

но надо поставить дрим. - посмотреть что к чему там :d может перейду

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#120

Дрим рулит. Нажал F10 - вот тебе и блокнот. А в блокноте кроме кода - что есть? Ничего.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий