Требуется человек(и) для поиска клиентов (SEO)

1 234 5
silentium_1986
На сайте с 16.11.2008
Offline
23
#21

Зачем бесплатно, такие жертвы никому не нужны.

Найти человека нуждающегося, раскрутить, а оплату сделать по факту, да ещё и скидку можно за отзыв)))

ICQ 407-271-089
OS
На сайте с 17.02.2009
Offline
0
#22
regta:
То такие сеошники и не нуждаются, наверное, в поиске клиентов таким вот образом, как ТС... Если им некогда сидеть на форуме, то с работой и клиентами у них все ОК, думается...

Согласен с /ru/forum/comment/4368627 - образ этакого гуру-отшельника - неплохая маска для потенциального кидка... Хотя если ТС работает 100% по факту - тогда допустимо, наверное...

Еще раз повторюсь, у меня есть личные клиенты. Ищу людей для того что бы расшириться и увеличить надежность в непростые для клиентов, и как следствие, для оптимизаторов времена

по 100% оплате НЕ работаю, могу предложить вытащить несколько запросов по себестоимости для каждого из менеджеров

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#23

Да не надо никому ничего вытаскивать.

Просто покажите сайты, которые уже продвигали, чтобы я, в свою очередь, показал их клиентам в качестве рекомендации Вас как исполнителя.

OS
На сайте с 17.02.2009
Offline
0
#24
olll:
Действительно, я мог бы просто рекомендовать клиентам Вас, но, чтобы на мне не была ответственность за возможные проблемы, как с продвижением, так и с организацией.
Но, и рекомендовать Вас я не могу, ведь я Вас совершенно не знаю. Что я должен сказать клиенту: вот есть человек, который наверное может продвинуть Ваш сайт?
По этому, портфолио от Вас обязательно.
А в случае желания заказчика он может заключить с Вами договор?

я готов нести ответственность, портфолио всем вышлю кто напишет в ЛС

можно и договор заключить, но я (пока что) физическое лицо и географически нахожусь в Питере (кстати, с Питерцами можно встретиться лично, да и в Москву часто катаюсь)

OlzSEO добавил 17.02.2009 в 14:29

olll:
Да не надо никому ничего вытаскивать.
Просто покажите сайты, которые уже продвигали, чтобы я, в свою очередь, показал их клиентам в качестве рекомендации Вас как исполнителя.

пишите в личку, все обговорим

[Удален]
#25

OlzSEO, не надо отходить от вопроса, просто выложите сюда примеры...

Да лучше уже получать 10% от общей суммы, чем давать кому-то заказы...

Чтобы не создавать новую тему: тоже могу принимать заказы, в сео 6 лет, ссылку на портфолио скину в ЛС... Даю 10% от общей суммы.

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#26

Ответ ТС на мое предложение по поводу проверки его ресурсов и написания адекватного отзыва.

______

я слежу за всей веткой

вы потенциально хотите работать со мной или просто нечего делать? просто у меня очень мало свободного времени на пустую болтавню...

______

Наше мнения его совсем не интересует. Показать проект за отзыв (даже в ЛС) он отказывается. "ЗАНЯТ" Так что же вы тут делаете? Надеетесь на чудо?

Реклама...
_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#27

Да, портфолио устроило бы всех.

Либо временно предоставляйте внутрифорумные услуги по SEO и работайте на репутацию.

Также, как вариант, можете вложиться и купить полчаса/час общения у модератора либо коренного жителя форума. И после "беседы" он даст оценку вашим способностям, чтобы мы как-то могли располагать информацией о вас из достоверного источника.

А то, извините, приходит новичок и говорит: "О, я сео-оптимизатор, 20 лет в "движухе", делюсь с вами 50% прибылью от раскрутки любого проекта по рефферству, первоначальный вклад работодателя обязателен" Иными словами получается тот же лохотрон, только подставляем в этом случае свою, извините, задницу, а вы выходите чистеньким.

Готов работать по результативной системе, даже на 10-20% рефераловских. Создаем договор, вы вкладываетесь, достигаете необходимого результата и по договору получаете денежный сруб + отзыв в портфель + траст на форуме.

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell
devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#28

Да чё вы к парню пристали?

Давайте лучше мне клиентов сливайте. 70% Ваши.

А я тупо их буду загонять в пульт. :)

А если серьёзно, то опишите тут свой опыт, ваши проекты, гарантии ну и т.д.

OS
На сайте с 17.02.2009
Offline
0
#29

Тоник, наверное вы правы, куплю время у авторитета местного

devzev:
Да чё вы к парню пристали?

Давайте лучше мне клиентов сливайте. 70% Ваши.

А я тупо их буду загонять в пульт. :)

пульт - г, вы должны знать это

devzev
На сайте с 13.08.2008
Offline
152
#30
OlzSEO:
пульт - г, вы должны знать это

Пиво "Охота" тоже г, но его пьёт пол страны. :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий