Требуется человек(и) для поиска клиентов (SEO)

OS
На сайте с 17.02.2009
Offline
0
#11
gspseo:
Причем тут контактируете или нет. я говорю о том что скорее всего вы далеки от сео. и надеетесь только на первые деньги на раскрутку.

1 я в SEO больше 4х лет

2 вы не думали зачем я это все затеял, или вам в голову приходит только кидалово? новые мысли в вашу голову: я делаю все это для расширения списка клиентов и как следствие, более надежного бизнеса

P.S.: не флудите пожалуйста в теме, если хотите поругаться пишите в личку
Пишите в теме по существу, пожалуйста

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#12

Т.е. как это Вы не контактируете с клиентом?

Т.е. я должен буду с Вами играть в сломанный теле фон и передавать то, что сказал мне клиет Вам и писать Ваш ответ?

gspseo, а что, все сеошники должны быть зарегистрированы на серче?

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#13
OlzSEO:
1 я в SEO больше 4х лет
2 вы не думали зачем я это все затеял, или вам в голову приходит только кидалово? новые мысли в вашу голову: я делаю все это для расширения списка клиентов и как следствие, более надежного бизнеса

P.S.: не флудите пожалуйста в теме, если хотите поругаться пишите в личку
Пишите в теме по существу, пожалуйста

Я в первом посте высказал свое мнение. перечитайте. Человек который 4 года в seo не может только сегодня решить за регистрироваться на крупнейшем форуме в этой области. Вы не предоставили никаких весомых доказательств что когда либо работали в этой сфере. У нас нет ни "имени" ни "конторы" ни "клиентов" ничего. Если бы вы хоть иногда читали этот форум, вы бы знали как нужно оформлять подобные темы.

Вы просто просите поверить вам на слово. Указывая при этом только аську:)

Реклама...
djramil
На сайте с 26.01.2009
Offline
66
#14
крупнейшем форуме в этой области.

Форум о поисковых системах.

Хватит гнать на человека если нет доказательств что ТС кидало.

Правильно было замеченно

не флудите пожалуйста в теме, если хотите поругаться пишите в личку
Пробив и детализация [МТС, Билайн, Мегафон, Теле-2] (http://nomer.pw/)
Котенок
На сайте с 03.02.2008
Offline
99
#15
gspseo:
Я в первом посте высказал свое мнение. перечитайте. Человек который 4 года в seo не может только сегодня решить за регистрироваться на крупнейшем форуме в этой области. Вы не предоставили никаких весомых доказательств что когда либо работали в этой сфере. У нас нет ни "имени" ни "конторы" ни "клиентов" ничего. Если бы вы хоть иногда читали этот форум, вы бы знали как нужно оформлять подобные темы.
Вы просто просите поверить вам на слово. Указывая при этом только аську

Согласна что без портфолио и отзывов ТС будет непросто довериться. Но с другой стороны я знаю не одного хорошего сеошника, которые будучи зарегистрированными здесь имеют очень мало сообщений. Им просто некогда сидеть тут.

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно. Вышла в свет Камасутра для тех, кому за 80! Она так и называется – «А вдруг?!».
OS
На сайте с 17.02.2009
Offline
0
#16
olll:
Т.е. как это Вы не контактируете с клиентом?
Т.е. я должен буду с Вами играть в сломанный теле фон и передавать то, что сказал мне клиет Вам и писать Ваш ответ?

Если хотите можно так, если верите в людей то можете и дать контакты клиента (все что тратится на продвижение будет вам расписано, уверяю)

gspseo:
Я в первом посте высказал свое мнение. перечитайте. Человек который 4 года в seo не может только сегодня решить за регистрироваться на крупнейшем форуме в этой области. Вы не предоставили никаких весомых доказательств что когда либо работали в этой сфере. У нас нет ни "имени" ни "конторы" ни "клиентов" ничего. Если бы вы хоть иногда читали этот форум, вы бы знали как нужно оформлять подобные темы.
Вы просто просите поверить вам на слово. Указывая при этом только аську:)

отдельно для вас скажу, что это этот форум, самый знаменитый публичный форум по SEO, но поверьте на слово, гуру сидят не только тут, есть еще и закрытые форумы, для избранных ;)

OlzSEO добавил 17.02.2009 в 14:14

Котенок:
Согласна что без портфолио и отзывов ТС будет непросто довериться. Но с другой стороны я знаю не одного хорошего сеошника, которые будучи зарегистрированными здесь имеют очень мало сообщений. Им просто некогда сидеть тут.

Я бы с удовольствием взял на отзыв человека, но не представляю как это сделать... бесплатно раскрутить что ли?

P.S.: Котенок, а вы не с mastertalk.ru? :)

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
302
#17
Котенок:
Но с другой стороны я знаю не одного хорошего сеошника, которые будучи зарегистрированными здесь имеют очень мало сообщений. Им просто некогда сидеть тут.

То такие сеошники и не нуждаются, наверное, в поиске клиентов таким вот образом, как ТС... Если им некогда сидеть на форуме, то с работой и клиентами у них все ОК, думается...

Согласен с /ru/forum/comment/4368627 - образ этакого гуру-отшельника - неплохая маска для потенциального кидка... Хотя если ТС работает 100% по факту - тогда допустимо, наверное...

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#18

Действительно, я мог бы просто рекомендовать клиентам Вас, но, чтобы на мне не была ответственность за возможные проблемы, как с продвижением, так и с организацией.

Но, и рекомендовать Вас я не могу, ведь я Вас совершенно не знаю. Что я должен сказать клиенту: вот есть человек, который наверное может продвинуть Ваш сайт?

По этому, портфолио от Вас обязательно.

А в случае желания заказчика он может заключить с Вами договор?

denisy
На сайте с 11.04.2003
Offline
159
#19
Котенок:
имеют очень мало сообщений.

Все верно - но у них регистрация не 17.02.2009 ;)

gspseo
На сайте с 01.10.2007
Offline
42
#20

Зачем за отзыв, вы просто предоставьте в виде портфолио несколько своих проектов. доказав при этом что они ваши🍻(в то что человек 4 года в сео и не имеет своих проетов тоже сложно поверить) Писать "многобукв" на публичном форуме не обязательно, но в то что регистрация только сегодня я не поверю.

Если хотите можете скинуть мне в личку несколько проектов я проанализирую. Если это не будут варезники и саттелиты оставлю адекватное мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий