Следующая волна кризиса и интернет

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#71
Каширин:

А вообще - полностью поддерживаю ТС! Нужно срочно выводить деньги из прибыльных проектов, пока еще их хоть кто-то готов купить. Потом будет хуже, ящетаю. Гораздо хуже. И нужно продавать эти проекты за любые деньги. Мне :)

Ай, да Каширин, ай, да ... молодец!:)

С таким подходом - "покупай, когда все продают, продавай, когда все покупают" - Вы-таки сделаете свои $40 млрд, *ящетаю*;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#72
Lusi:
А что касается будущего: тут вы правы. Всякие-разные кризисы рано или поздно заканчиваются, а некоторые бизнесмены даже в сложных условиях обладают талантом получать огромные прибыли.

Некоторые - успешные ;)

Как переживший кризис 98-го я могу много рассуждать о кризисе :) Судя по тону вашего сообщения, вы тоже достаточно взрослая, чтобы его помнить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#73
raminas:
Ай, да Каширин, ай, да ... молодец!:)
С таким подходом - "покупай, когда все продают, продавай, когда все покупают" - Вы-таки сделаете свои $40 млрд, *ящетаю*;)

Так, это кто тут такая умная (и красивая)? Покиньте топик! Вы мне тут всю дичь распугаете ;)

А вообще в точку - принято продавать когда дешевеет, а покупать когда дорожает :) я новичок в инвестициях - до сих пор эта дикость у меня в голове не укладывается. Я всегда думал, что коммерция - это купить подешевле, а продать подороже. :)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#74
Каширин:
Я всегда думал, что коммерция - это купить подешевле, а продать подороже.

Высший пилотаж- взять "за так" :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#75
Каширин:
А вообще - полностью поддерживаю ТС! Нужно срочно выводить деньги из прибыльных проектов, пока еще их хоть кто-то готов купить. Потом будет хуже, ящетаю. Гораздо хуже. И нужно продавать эти проекты за любые деньги. Мне

Блин. Вот так всегда. Начнёшь панику, чтобы самому скупать по дешёвке. А тут уже другие на мою дичь подлетели...

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#76
Каширин:
Как переживший кризис 98-го я могу много рассуждать о кризисе :) Судя по тону вашего сообщения, вы тоже достаточно взрослая, чтобы его помнить.

Дефолт-98 не только помню, но и прочувствовала весьма ощутимо. В том году умерла моя бабушка, у нее был шок от потери всех своих денег, которые она копила и складывала на книжку в сбербанке (наследственные внукам). А я тогда училась на втором курсе университета и кроме вермишели низкой сортности на обед и ужин в течение нескольких месяцев ничего у меня не было. Хотя нет. В качестве гарнира была морская капуста. :) Мне пришлось перевестись с очного отделения на заочное, и идти работать, чтобы как то помочь семье материально. Мда, такое не забывается...

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#77

А я вообще делаю вид, что ничего не происходит. Просто до лампочки. Иногда любое шевеление хуже бездействия.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#78

Кризис - кризисом, что для меня, так мне все равно.

Нужно работать... Много г. бизнесменов уйдут из сферы онлайна, надеюсь.

Но кризис то не вечный... ИМХО много положительных сторон в сложившейся ситуации.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#79

Сейчас самое время делать заготовки для светлого будущего ;)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#80
Соло:
Сейчас самое время делать заготовки для светлого будущего

Соленья, варенья? Так рано еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий