Есть ли смысл в таком сайте? www.saape.ru

12
U
На сайте с 07.12.2008
Offline
4
1210

Сделал себе вот такой сайт www.saape.ru - типа доски объявлений, только работает на центральной базе, общей для всех сайтов в сети.

Как вы думаете, можно на нем заработать за счет продаж рекламы?

БИРЖА ОБЪЯВЛЕНИЙ (http://www.saape.ru/r.53ceb45d84.php), ваше мнение о ней (/ru/forum/315234)
U
На сайте с 15.08.2008
Offline
56
#1

Если на нем будет много трафика - то можна.

Но я не думаю что там будет много трафика

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2

Нехорошо тырить торговые марки...;)

А яндекс вообще не любит доски объявлений.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#3
unwired:
Сделал себе вот такой сайт www.saape.ru - типа доски объявлений, только работает на центральной базе, общей для всех сайтов в сети.

Как вы думаете, можно на нем заработать за счет продаж рекламы?

Можно заработать на любом сайте. В вашем случае предлагаю сделать ссылочную биржу и заниматься куплей / продажей ссЫЫлок :)

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#4
unwired:
Сделал себе вот такой сайт www.saape.ru - типа доски объявлений, только работает на центральной базе, общей для всех сайтов в сети.

Как вы думаете, можно на нем заработать за счет продаж рекламы?

Можно заработать на любом сайте. В вашем случае можно заработать косоглазие, пытаясь прочитать объявления, растянутые на всю ширину экрана. Предлагаю размещать рекламу медицинских центров.

[Удален]
#5

Смысл то конечно есть....но ТС, поимей совесть, зачем тырить бренд сапы?...зачем косить под неё? ...Может у вас есть ещё такие домены как yaandex.ru, gooogle.ru, и т.д. ?

[Удален]
#6
unwired:
Сделал себе вот такой сайт www.saape.ru - типа доски объявлений, только работает на центральной базе, общей для всех сайтов в сети.

Как вы думаете, можно на нем заработать за счет продаж рекламы?

ТС, делайте нормальный белый проект, а не названия воруйте!☝

Эта доска объявлений принесет Вам гору хлопот, а доходность будет или нулевая или отрицательная🍾

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#7

Трафик может быть и будет, но никто по объявлениям кликать не будет. Аудитория не та :)

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#8

что делает посетитель когда ищет шины и попадает в онлайн магазин обуви?...мм...у Вас таже картина будет.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
S3
На сайте с 07.03.2007
Offline
24
#9

я считаю что данное имя ничем не лучше любого вида httр://www.fjksdg4305904.ru - плюс учти что уже есть

httР://www.saape.org.np/ - с серьёзными копирайтами на имя саапе :)

Rudokop
На сайте с 29.07.2008
Offline
90
#10
profseo:
что делает посетитель когда ищет шины и попадает в онлайн магазин обуви?...мм...у Вас таже картина будет.

Ну, кстати, не самый страшный вариант: обувь для машины и обувь для людей :))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий