Про современных девушек.

romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#21
все хорошее в человеке от животного, а все плохое – от бога/дьявола, ума и прочих надстроек.

Все верно, но можно укоротить - все плохое от ума... Выпали из круговорота ;)

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#22

Люди, а где вы таких девушек берете? Ну, в смысле вы судите о них по разговорам в тренспорте, когда они рисуются друг перед другом и правда - хорошо, если 20% рассказанного? Или когда они при знакомстве пытаются "набить себе цену" (ну, или "произвести приятное впечатление", что, в сущности, одно и тоже)

И о какой возрастной группе идет речь? :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#23

На самом деле такие девушки есть, и их немало. Это нужно признать, т.к. это наша печальная действительность. Другое дело, этим девушкам следовало бы стараться изменить себя в полжительную сторону. Так было бы лучше им самим...

Но это не значит, что все девушки такие, о которых говорил этот пероснаж в своих рассуждениях. Очень много вокруг нас и приличных, воспитанных девушек, и их к счастью больше, чем тех, о которых шла речь в той речи (сорри за каламбур:)). По крайней мере я на это искренне надеюсь и верю.

Слава приличной прекрасной половине человечества! И долой тем, о которых говорится в вышеприведенном тексте!:)

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Angelika
На сайте с 19.08.2005
Offline
58
#24
LePReZeNT:
Слава приличной прекрасной половине человечества!

Ну, слава Богу сами додумались, а то чуть не встряла.... :)

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#25
LePReZeNT:
Очень много вокруг нас и приличных, воспитанных девушек, и их к счастью больше, чем тех, о которых шла речь в той речи...

К сожалению, вынужден не согласиться. Их все меньше и меньше, по-моему, основная часть осталась тока в глубинке, Москва же очень быстро прожигает чистоту души эгоистическими порывами... :(

Но пока они есть, их надо искать. "Найдется все!" (с), как говориться ;)

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#26
Oniks:
К сожалению, вынужден не согласиться. Их все меньше и меньше, по-моему, основная часть осталась тока в глубинке, Москва же очень быстро прожигает чистоту души эгоистическими порывами... :(
Но пока они есть, их надо искать. "Найдется все!" (с), как говориться ;)

А вот я не согласен по поводу того, что кого-то нужно искать. По крайней мере лично я никого искать не собираюсь, и я просто уверен, что жизнь сама встретит меня с хорошей девушкой🙄 А если же искать нарочно, то можно до конца своих дней так и не встретить ту самую единственную.

А по поводу того, что приличных девушек становится все меньше и меньше в Москве, то с этим придется согласиться. Но ведь Москва - это еще не весь мир:) А мы говорим в целом о нашем современном мире. Но все же и в Москве и в наше время найдется и хорошие барышни, поверьте мне:) Просто не надо во всем и во всех видеть только отрицательные стороны...

Хотя с другой стороны, я недавно в Инете видел статистику московских гинекологов (или урологов, не помню да и не шарю я в этих подробностях кто кого лечит:)), по которой только 2 из 13 десятикласниц одного класса одной из московских средних школ оказались девственницами...😒

Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#27
LePReZeNT:
А вот я не согласен по поводу того, что кого-то нужно искать. По крайней мере лично я никого искать не собираюсь, и я просто уверен, что жизнь сама встретит меня с хорошей девушкой🙄 А если же искать нарочно, то можно до конца своих дней так и не встретить ту самую единственную.
А по поводу того, что приличных девушек становится все меньше и меньше в Москве, то с этим придется согласиться. Но ведь Москва - это еще не весь мир:) А мы говорим в целом о нашем современном мире. Но все же и в Москве и в наше время найдется и хорошие барышни, поверьте мне:) Просто не надо во всем и во всех видеть только отрицательные стороны...
Хотя с другой стороны, я недавно в Инете видел статистику московских гинекологов (или урологов, не помню да и не шарю я в этих подробностях кто кого лечит:)), по которой только 2 из 13 десятикласниц одного класса одной из московских средних школ оказались девственницами...😒

ГЫ, к гинекологам лучше не ходить, к урологам лучше не попадаться :)

Я и не говорил, что их нет, сам знаю одну, но вот если в процентном отношении... Тут еще надо оговориться о возрасте - до 22 лет.

Зачем искать? А Вы считаете, что лучше плыть по течению жизни? Я вот атеист и верю, что каждый человек сам строит свою жизнь, чтобы чего-то добиться, надо действовать, т.к. само оно не придет. К тому же поиск бывает тож разным - есть активный, есть пассивный :) Вечером расскажу один древнегреческий миф, сказка, но красиво...

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#28
LePReZeNT:
А вот я не согласен по поводу того, что кого-то нужно искать. По крайней мере лично я никого искать не собираюсь, и я просто уверен, что жизнь сама встретит меня с хорошей девушкой🙄 А если же искать нарочно, то можно до конца своих дней так и не встретить ту самую единственную.

"Кто ищет, тот обрящет"

"кто не знает куда идет, в конечном итоге никуда и не придет"

мыслю

Предпочитаю наличку
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#29
Rev:
Про современных ли?
Так было и двадцать и тридцать лет назад.
Нюансы конечно имели место, но мы ведь не о них...

абсолютно согласен. Суть отношений осталась и скорее всего останется таковой как описано топикстартером 🚬

И нет в этом ничего аномального IMHO

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#30
Oniks:
их надо искать. "Найдется все!" (с), как говориться

само найдется (ц)

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий