Про современных девушек.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#281
funnybunny:
ухо режет, вроде как призывает не работать и зе зарабатывать...

Это не моя фраза, она до этого была придумана) и ее наличие у меня в подписи не мешает мне зарабатывать и общаться с женщинами)

wolf:
Это, может, сейчас - "Истязание". А в советском УК 117-я была - "Изнасилование". Песенка-то явно из тех времен.

Кхм...не уверен, что из тех...панк-рок тогда не был в моде, хотя кто его знает)

Opeth:
каждому правоверному или маджахеду в раю обещано по 7 девствениц, и еще какие то урии

Там им обещано по 10000 девственных гурий, которые каждый день в 12 часов снова девственницами становятся. Это им за их нелегкую правоверную жизнь, за джихады и прочее.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#282
Frikadell0:
LinaТут, как я понял, от девушек требовали признания, что в цели эти в качестве необходимого ингридиента входит материальная обеспеченность.

Ровно как и мужчинам необходима красота спутницы. Для большинства это определяющий критерий, кому-то служит приятным дополнением, а некоторые вообще на внешность не смотрят - главное чтобы человек был хороший..

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#283
harlot:
Это не моя фраза, она до этого была придумана) и ее наличие у меня в подписи не мешает мне зарабатывать и общаться с женщинами)

Это значит фраза у Вас как на заборе пишут, так просто? Без смысла? :d

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#284

И воообще, funnybunny, деньги - зло. Просто их отсутствие создает ряд неудобств, которые жить мешают.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#285

funnybunny, я себе могу позволить абсолютно бессмысленно поступать;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#286
harlot:
И воообще, funnybunny, деньги - зло. Просто их отсутствие создает ряд неудобств, которые жить мешают.

деньги как и пистолет - зло в злых руках и добро в добрых 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#287
harlot:
funnybunny, я себе могу позволить абсолютно бессмысленно поступать;)

по аватару уже заметил 😂

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#288
funnybunny:
не то что бы с женской а с житейской :)
Чего толку с этой непонятной детской цели выиграть в дум? Может тогда и в песочнике самый большой пирожек слепить?
Я говорил о мужских делах а не о детских 🚬

И какие же это цели? Или простую житейскую мудрость: построить дом, вырастить сына и посадить дерево, уже отменили?:) Или как цели: пострить самый большой дом, вырастить самого большого сына и посадить самое большое дерево.

Кстати, про DOOM цель вовсе недетская, т.к. стать лучшим игроком в DOOM далеко непросто.:)

Не время для смеха!
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#289

Я скорее поверю, что некие абстрактные руки злые, чем в то, что они добрые.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#290
Oniks:
К сожалению, не всегда, иначе бы здесь не было столько страниц...

какая связь? В чем мысль в сказанном?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий