Человек сглупил... Поглумимся или мимо пройдем?

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#61
Psycho:
Гм. Ну если тут вопрос стоит о том, надо ли быть гуманным, то пожалуй, я несколько не в теме... Негуманен-с... 🚬

Нет, вопрос не о том стоит. Также, как и не стоит вопрос о жалости. :)

Если коротко сказать, не поднимая вопросы жалости и гуманности, то лично мне еще и просто неинтересно глумиться над теми, кто сглупил. Поэтому я пройду мимо.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#62
Psycho:
Напишу шутку злобно и глумно, чтобы дауны сёрч стороной обходили.
Psycho:
Разок размажешь - больше не станет. Мы ж для его же блага. В конце концов форум - лишь моделирование реальной ситуации. Хотя если человек изначально туп, то его это ничему не научит. Ну а если он изначально туп, то чего его жалеть?

А сам Валя тоже близко к сердцу воспринимают когда с ним так поступают. Ну не любит он, когда на нем моделируют реальные ситуации. ;)

Все-все, у нас паритет - я над тобой не глумлюсь. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#63
moldu:
с остроумием на форуме еще хуже чем со жгунами.

Шо, их ищо меньше, чем жгунов?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#64
Psycho:
Ну а если он изначально туп, то чего его жалеть?

Печальна участь идиота. Сначала его Бог мозгами обидел, а потом еще и Психо не пожалел... /плачущий смайл/

[Удален]
#65
moldu:
А сам Валя тоже близко к сердцу воспринимают когда с ним так поступают. Ну не любит он, когда на нем моделируют реальные ситуации.

Дай мне ссылку на топик, в котором я ругаюсь матом в ответ на твои подколки. 🚬

мартышон:
Печальна участь идиота. Сначала его Бог мозгами обидел, а потом еще и Психо не пожалел... /плачущий смайл/

По свидетельству некоторых Психо сам идиот, посему что на него обижаться... :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#66
Psycho:
По свидетельству некоторых Психо сам идиот

Ого, а скоро "МЫ, Николай..." 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#67
neznaika:
Ого, а скоро "МЫ, Николай..."

Гм. А при чём здесь множественное величия? Кстати, знакомьтесь: 1 из некоторых (тут как бэ предполагается перст, указующий на предыдущий пост). 🚬

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#68

Psycho, Валентин, что-вы, я не считаю вас идиотом. Может несколько "многогогоговорящим", но это с возрастом пройдет :)

[Удален]
#69
neznaika:
Psycho, Валентин, что-вы, я не считаю вас идиотом.

И на том спасибо. 🚬

neznaika:
Может несколько "многогогоговорящим", но это с возрастом пройдет

Возможно... 🙄 Но некоторых жизнь ничему не учит... 🙅

elka83:
попутно записывая всех в имбецилы и дебилы

Ошибаетесь - далеко не всех...

MauzZzeR
На сайте с 12.02.2008
Offline
95
#70
мартышон:
Навеяно этой и другими похожими темами.
Вот, допустим, человек создал явно идиотский топик. Пара - тройка человек в нем отписалась, сойдясь во мнении, что топик - УГ. Вам пришел на ум остроумный ответ, который окончательно размажет топикстартера по стенке. Отпишетесь в топике или предпочтете промолчать?

Не знаю, захочется - отпишусь, если хоть смешно будет, то уже какой-никакой толк от топика будет. Ну не повесится же ТС из-за насмешек?

Видимо на серче уже нечего делать, раз начали топики школьников обсуждать :)

п.с. ну запостил УГ ну обматерил всех, ну поржали с него и забыли, ну и отличненько. Зачем высасывать из пальца санта-барбары?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий