Фунт подешевел, заказал чай в Англии :)

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#31
Independence:

Кто из чего пьет, собственно?

За кадром остался закончившийся Гринфилд со вкусом гор. Сначала пахнет клопами, после 5 раза он раскрылся передо мной в невероятном оттенке. Теперь любитель этого вкуса.

Ну и остальное.

Dyachek добавил 08.02.2009 в 18:22

Ой плин.

Мне показалось, "Кто ЧТО пьёт".

Вах вах вах, стыд и срам. :)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#32
Independence:
Кто из чего пьет, собственно?

у китайцев есть замечательные кружки-термосы из стекла...

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#33

из чего пить:

у меня такая же проблема была, утром приеду на работу, заварю чай, отвлекусь...к обеду соберусь его выпить - он уже ледяной:))))))

вообщем в старбаксе купила такой небольшой термос на 250 мл, с крышкой, оч неплохо держит тепло

+ большая поллитровая кружка-термос Gipfel, просто супер-штука!

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#34

Dyachek, Я тоже поклонник Гринфилда, а ещё мне нравится райбош ) африканская трава))

niggerzzz добавил 08.02.2009 в 19:21

niggerzzz:
Dyachek, Я тоже поклонник Гринфилда, а ещё мне нравится райбош ) африканская трава))

Чуть не забыл. Ещё хочу посоветовать TESS в зелёненькой упаковке (название запамятовал) =)) ну очень ароматный и вкусный чай!!!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#35
niggerzzz:
Я тоже поклонник Гринфилда

я не люблю российские чаи... особенно не люблю те, что производятся в России российскими компаниями, закупающими чай количеством побольше, ценой подешевле, и развешивающие чаи на региональных чаеразвесочных фабриках с еще советским оборудованием...

у гринфилда единственное отличе от "майского чая" - упаковка... а так - пыль пылью...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Вообще трудно с нормальным чаем, как ни крути... Когда удаётся заполучить приличный вариант - прёт не хуже водки.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#37
MoMM:
я не люблю российские чаи... особенно не люблю те, что производятся в России российскими компаниями, закупающими чай количеством побольше, ценой подешевле, и развешивающие чаи на региональных чаеразвесочных фабриках с еще советским оборудованием...
у Гринфилда единственное отличие от "майского чая" - упаковка... а так - пыль пылью...

Если вы говорите про чай в пакетиках я с вами соглашусь. Я же предпочитаю обычный рассыпной. И его качество вполне меня устраивает. и думаю с ГЧ сравнивать не стоит.

niggerzzz добавил 08.02.2009 в 20:44

Бардо, Ладно всё мы про заморское. Неуж то наши предки всегда пиликитайский чай?

У меня бабуля в деревне делает такой чаёк. Берёт малиновые ветки, ложит их в чугун, заливает водой и в печь....ахххх... господа... это не неописуемо....

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38
niggerzzz:
и думаю с ГЧ сравнивать не стоит.

что «Орими Трэйд», что «Май» - компании одного уровня, апломба, возможностей и содержания...

единственная разница в том, что маркетологам "орими" удалось более-менее вывести "гринфилд" в топ среднего сегмента ценового, а маевцы свой "викториан ти" так на рынок и не выпихнули нормально и он тихо умер...

Dyachek
На сайте с 15.12.2007
Offline
128
#39

По поводу пакетных чаёв согласен. Единственное, могу выделить лично от себя Сёртис (фруктовый).

Ну а так, конечно, что Вы хотели от пакетного чая?

Сгонял ща закупился имбирём трёх сортового. Ништяяк :)

Dyachek добавил 08.02.2009 в 21:24

Но я себя не отношу к тем, кто воротит нос от "чуть не того". Я и вкус чифира знаю и от пакетного чая меня не стошнит, если недельку попью его.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40

вот прямо сейчас на полке "сладкой":

jpg cofe.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий