Пресс-релизы, как методы привлечения покупателей.

12 3
АЛ
На сайте с 20.11.2002
Offline
13
4294

Работают?

vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#1
Как писал АшеЛ
Работают?

Для привлечения непосредственно покупателей - вряд ли.

Для общей рекламы и раскрутки сайта, повышения индекса цитирования - очень даже.

Тему не так давно уже обсуждали.

С уважением,

Виктор

[Удален]
#2

Хорошо написанные промо-статьи работают. Особенно если их продвинуть в поисковых системах

B
На сайте с 24.04.2003
Offline
6
#3
Как писал vmegap

Тему не так давно уже обсуждали.

Прошу прощения, но обсуждали англоязычные сайты публикации пресс релизов. А как на счет рускоязычных?

N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#4
Как писал ast
Хорошо написанные промо-статьи работают. Особенно если их продвинуть в поисковых системах

А можно увидеть пример хорошо написанной продвинутой промо-статьи ?

🙄

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#5
Как писал Nita


А можно увидеть пример хорошо написанной продвинутой промо-статьи ?
🙄

Речь вообще-то шла о пресс-релизах, а не о статьях, ну а хорошо написаные и продвинутые промо-статьи можно увидеть на хорошо цитируемых, продвинутых и посещаемых сайтах. :D

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#6

Ашел, смени, пожалуйста, И-мэйл в настройках, а то мне скидывают сообщения, что ты можешь прочитать ответ на форуме ;)

Рад тебя видеть ;)

Думаю, ты догадался :)

B
На сайте с 24.04.2003
Offline
6
#7

Может все таки вернемся к теме разговора!

Кто нибудь знает хорошие российские места (кроме 3 известных всем) для размещения пресс-релизов?????

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#8

Ой, а я знаю только одно - состав.ру. Ощущаю себя ламером. А можно их сказать?

Есть еще интересный ресурс, где за деньги могут разместить в журналах пресс-релизы. Нужно?

P
На сайте с 26.02.2002
Offline
73
#9
Как писал brodobrey
Может все таки вернемся к теме разговора!

Кто нибудь знает хорошие российские места (кроме 3 известных всем) для размещения пресс-релизов?????

в поиск

Price OK - у нас самые свежие цены! (http://www.priceok.ru)
N
На сайте с 04.03.2003
Offline
14
#10
Как писал Pavel


Речь вообще-то шла о пресс-релизах, а не о статьях, ну а хорошо написаные и продвинутые промо-статьи можно увидеть на хорошо цитируемых, продвинутых и посещаемых сайтах. :D

Речь вообще то шла о промо статьях - смотрите выше.

Мне интересно как это их можно продвигать ?

Здесь методика достаточно проста - заплатил денюжку и твоя статья опубликована. Аналогично оффлайновой рекламе в СМИ.

Ast же заявил что он продвигает промо статьи. Вот мне и интересно как же он это делает :D

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий