Начался пересчет Pr ?

/A
На сайте с 06.06.2005
Offline
155
#31

важность-это критерий относительный. Относительно жизни и смерти нет. А так почитываю форум, общаюсь на нем, опять же ссылки иногда покупаю или продаю, поэтому не хочется иметь ее(репутацию) плохую. Но в целом он мне не важен, интересно скорее за что влепили и кто.

Роммиус
На сайте с 01.11.2005
Offline
120
#32

Хочу порадовать тех, кто следит за этой темой. Пересчёт пр, может быть, и не начался, но бэклинки у меня на одном из новых доменов обновились - и это уже не мерцание датацентров - с нуля приросло :) Так что бэклинк экспорт поехал...

[Удален]
#33

Получилось вот что, пятерку, которую после апдейта отобрали почему-то, сейчас вернули )))) Я рад, очень рад =)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#34

да, бэклинки обновляются - отпадают((( хз почему, как были эти бэклинки там где были, там и стоят, гугл пару дней назад их показывал, а теперь не показывает.

dpromo
На сайте с 14.07.2004
Offline
40
#35
basterr:
да, бэклинки обновляются - отпадают((( хз почему, как были эти бэклинки там где были, там и стоят, гугл пару дней назад их показывал, а теперь не показывает.

Аналогично! 😕

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#36

basterr, надеюсь к Вам это отношения не имеет, но ваще-то Гугл взаимные ссылки теперь фильтрует...

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#37

у меня нет взаимных ссылок, у меня вообще почти нет ссылок на сайтах, завязал я с линкопомойками.

W
На сайте с 18.06.2005
Offline
26
#38
amph:
basterr, надеюсь к Вам это отношения не имеет, но ваще-то Гугл взаимные ссылки теперь фильтрует...

А что в таком фильтре считается взаимной ссылкой - со страницы на страницу или с домена на домен? Есть инфа?

msk
На сайте с 05.02.2005
Offline
11
msk
#39

ети парни еще ни разу не промахнулись с прогнозом http://www.seocompany.ca/pagerank/page-rank-update-list.html ☝

deleon
На сайте с 16.09.2004
Offline
173
#40

Это же Боб Матч, еще тот пройдоха, по роду деятельности приходится с ним общаться. Молодец мужик! :)

msk:
ети парни еще ни разу не промахнулись с прогнозом http://www.seocompany.ca/pagerank/page-rank-update-list.html ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий