Девальвация тенге

123
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#11
greenwood:
упали исландская крона (-45,9%), украинская гривна (-42%),
greenwood:
австралийский доллар (-34,6%)

Для поправки валют даёшь разведения украинскоговорящих кенгуру в Исландии!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#12
СпанчБоБ:
Нет. Скорее очень большой совковый "опыт" повторения за теми, кто в финансах (я имею ввиду науки, а не кражи) - ни черта не шарит. 😂

а что, те кто шарит в науке, а не в краже - где то реальную власть имеет?

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#13
betam:
а что, те кто шарит в науке, а не в краже - где то реальную власть имеет?

А подумать, слабо?;)

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#14
СпанчБоБ:
А подумать, слабо?;)

Мне? Подумать? Чем?

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#15

рутутутам даридуридам.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#16

Еще новости про Казахстан, на этот раз о том, что дефолта не будет - http://www.rian.ru/economy/20090206/161124441.html

Но я обратил внимание на еще один момент: АСТАНА, 6 фев - РИА Новости, Ольга Коваленко. Банковская система Казахстана не допустит дефолтов, заявил премьер-министр Казахстана Карим Масимов.

"На прошлой и этой неделе был принят очень важных решений, которые позволяют нам с уверенностью сказать, что казахстанская банковская система уверенно стоит на ногах, и мы не допустим никаких дефолтов и неплатежей банков", - сказал Масимов, выступая в пятницу перед парламентской фракцией партии "Нур Отан" (<B>единственная партия представленная в парламенте Казахстана, ее лидер - президент Казахстана Нурсултан Назарбаев</B>).

Т.е. в парламенте всего одна партия тусуется? Не знаю, что там в Белоруссии с оппозицией, но Казахстан, как мы видим, достиг в ее сведению на корню больших успехов.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#17
Independence:
Т.е. в парламенте всего одна партия тусуется?

Это нормально для азиатской страны.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

А Россию вы к каким странам относите?

Если брать чисто географический аспект, то положение Казахстана во многом схоже с российским. Там тоже есть "кусочек", который находится в Европе.

[Удален]
#19
Сеодром:
А эти-то чего? У них тоже негативный торговый баланс?

Так вариантов то и не было. Такая же сырьевая страна, как Россия. Тенге оказался переоценен после девальвации того же рубля и валют тех стран, с кем есть товарооборот. Держать старый курс - себе в убыток.

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#20
Independence:
Если брать чисто географический аспект, то положение Казахстана во многом схоже с российским. Там тоже есть "кусочек", который находится в Европе.

Можно назвать или обозначить этот кусочек Казакстана, который расположен в Европе?

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий