Научите этой деятельности

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
406

Что нужно купить (какие программы)... Где брать, покупать базы каталогов, сколько можно заработать?:) Дело в том, что остался без работы в офлайне, и теперь куча времени, КРУГЛОСУТОЧНО заниматься, например этим делом...

Красивая подпись..
Sharley
На сайте с 25.12.2008
Offline
105
#1

Ну перед покупной програм и каталогов, нужно хорошо разбираться в этом ремесле, почитать книжки+форум, а уже после приступать к работе. Купить базу это ещё не всё, любая база становится неактуальной со временем, необходима постоянная чистка и добавления. Как, что и где, думаю на эти вопросы на форуме давно даны ответы, почитайте. Сколько можно зарабатывать? Это зависит от качества ваших услуг и знания своего дела.

S
На сайте с 03.06.2006
Offline
128
#2

Конечно я понимаю для чего нужны эти прогоны по каталогам...

[Удален]
#3

Аллсубмитер надо скачать, потом базы нарыть, хотя бы паблик, которые тут выложены на форуме.

Потом прочитать FAQ как пользоваться аллсубмитером, как составлять проекты, как составлять большое количество описаний и зачем это нужно.....

Tyomos
На сайте с 13.05.2008
Offline
80
#4

Если опыта нет, то быстро и много зарабатывать не будете. Придётся ещё "на стороне" подрабатывать, пока сабмиттер освоите, базы соберёте ,клиентов найдёте и т.д.

[Удален]
#5

Может подумайте в сторону моего предложения в подписи - 2-я ссылка?

Можно начать зарабатывать сразу. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий