Экономоко опасносте - прозрели отцы нации :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#61
Неплохо на фоне кризиса. И если ТАМ не понимают, что Куба этих денег не вернет, то охохо.

вспоминаются хуливудские боевики: летят в пропасть двое - злодей и хороший - и лупцуют в полете друг друга почем зря 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#62

Zikam.RU, про пропасть анекдот из советского времени напомнил:

Армянское радио: Капитализм стоит на краю пропасти. Что он там делает? Смотрит как мы летим в пропасть.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#63
Zikam.RU:
летят в пропасть двое - злодей и хороший - и лупцуют в полете друг друга почем зря

А в финале поет Селин Дион. Кррррасота :)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#64
alexspb:
Обратите внимание, как Путин стал аккуратно выражаться. В Давосе все поражены тоном, отсутствием упоминаний про сопли и щи.

Здесь его речи прокомментировали. :D

Вот Владимир Владимирович описывает причины, вызвавшие мировой кризис: «Гонка фондовых индексов и капитализаций очевидно стала доминировать над повышением производительности и реальной эффективности компаний». Но как тут не вспомнить компанию, капитализацией которой наш национальный лидер так гордился. А именно Газпром, долги которого выросли вчетверо, капитализация в 10 раз, а среднегодовой рост добычи составил аж…1,3 процента. Просто идеальный пример для иллюстрации тезиса давосской речи Путина о том, что настала пора «освободиться от виртуальных денег, дутых отчетов и сомнительных рейтингов».

Но маленьким шедевром лицемерия стала та часть путинского спича, где он говорил об опасности чрезмерного вмешательства государства в бизнес. Мол, «концентрация в руках государства избыточных активов» грозит привести, как и в СССР, «к тотальной неконкурентоспособности нашей экономики».
There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#65
alexspb:

А китайский опыт вы предложите автовазовским рабочим перенять, может и согласят на рисе пожить.

Можно перевести на рис хозяев тех дочерних структур, которые облепили АвтоВАЗ. Там же много сравнительно честных способов увода денег. Тогда и рабочим на икру хватит, и нам с вами можно будет не стесняться сказать "Дорогая, завтра я куплю себе новые Жигули"...

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#66
Лунный Кот:
Тогда и рабочим на икру хватит

чего все так о рабочих заботятся? От них что ли качество автомобиля зависит?

Инженерам для начала надо оклад положить, чтобы им и на икру, и на собственный дом хватило, и на мерседес )))

тогда может и пройдет не больше 5 лет, через которые можно будет дорогую не пугать словами: я купил новые Жигули :D

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#67
alexspb:
тогда может и пройдет не больше 5 лет, через которые можно будет дорогую не пугать словами: я купил новые Жигули

через пяток лет можно будет жене с гордостью сказать: Дорогая, я купил новый BAW ;)

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#68
pelvis:
новый BAW

а что это такое? сурьезно :) (не очень в марках авто разбираюсь, но знаю, что мерседес лучше ваза :) )

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#69
alexspb:
а что это такое? сурьезно

Китайские тачки. Краш тесты проходят на ура, стоимость ниже Калины вроде как. У меня приятель собирается брать, говорит, что в Москве уже их много.

alexspb
На сайте с 14.11.2005
Offline
187
#70

pelvis, понял, сэнкс (или скоро по китайски будем благодарить друг друга? ;) )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий