Группа кавказцев провоцирует драки на западе Москвы

12
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
Jackyk:
Среди бойцов спецподразделений немало ребят, имеющих за плечами командировки в Чечню, и не одну.

Не спорю. Я в 90-е годы часто слышал, типа десяток боевиков заперлись в доме, спецназ уже на подходе. Через пару часов - новость: взвод ОМОНа попал в плен.

Вопрос - ОМОН у нас такой доблестный или "десяток" боевиков следует читать как "несколько сотен"?

Jackyk:
Я лично пока наблюдаю полную безнаказанность фашистов.

Есть деньги - есть безнаказанность. У кавказцев (тех, кто в Москве) деньги есть. Они себя и чувствуют хозяевами. Фашистов тоже кто-то нехило снабжает.

Вот что у нас наблюдается.

pauk добавил 30.01.2009 в 03:11

El_grapaduro:
Это беспредел, а если ОМОН так безцеремонно разбирается с гражданами то о кавказцах, агрессивно настроенных и думать никто не будет. Без разбирательств сметут всех.

Сметут? Из новостей видно как смели. Днями провоцировали прохожих - и ничего.

Почему приказ не был дан?

Hi!
DI
На сайте с 03.01.2007
Offline
123
#12
Jackyk:
Я лично пока наблюдаю полную безнаказанность фашистов

Ну это, по моим наблюдениям, началось достаточно недавно, уж не знаю отчего - реально ли есть причины, или оборзели, или от безысходности, но последние несколько лет я наблюдал обратную ситуацию (рассказывали знакомые, которые живут этим) - и про сокрытие беспредела гостей нашей необъятной, и про навешивание русским "разжигание межнациональной розни" за удар в морду (статью, кстати, год-два назад очень сильно изменили), и про танцы лезгинки на Манежке и т.д. и т.п.

Сейчас с теми людьми не общаюсь, а СМИ, естественно, не верю - думаю, не наврали они только в названии города. При этом вживую наблюдаю "почернение" рядов обычных ментов, а также количество корочек МВД и ФСБ у них.

Просто, думаю, если бы проблему действительно хотели бы решить - то решили бы уже привычным силовым методом моментально (на международном уровне не церемонятся, а в столице порядок не могут навести? ха-ха!). Но не обладая вообще никакой информацией по современным инцидентам, не готов обсуждать это - правда может оказаться очень неожиданной и печальной.

Высказывание идиотского утверждения требует на порядок меньше усилий, чем его последовательное и обоснованное опровержение и более того, иногда это опровержение вообще невозможно. © (http://zhurnal.lib.ru/s/shapiro_m_a/raspidiota.shtml)
D
На сайте с 14.01.2009
Offline
19
#13
Семь человек задержаны на западе Москвы по подозрению в драках и нападениях на прохожих

Обыкновенных прохожих? Я так думаю, если организованная группа людей целенаправленно нападает на обычных прохожих, то она преследует какие-то цели, а не просто так. Какие цели-то?

Сайт доставило.ру (http://dostavilo.ru/) - всем новости, пацаны!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
DenIT:
Ну это, по моим наблюдениям, началось достаточно недавно

Несколько последних лет. Я бы сказал - от пяти лет и больше. На моего товарища, десантника, напали ублюдки как раз лет 5 назад. Группа уродов с битами, на одного узкоглазого. Воевавшего за Россию и имеющего правительственные награды. Слава ВДВ - он получил такую спецподготовку, что отбился, не без травм.

DenIT:
рассказывали знакомые, которые живут этим) - и про сокрытие беспредела гостей нашей необъятной

А, ну если эти знакомые "этим живут" - то вполне понятно. Послушаешь нацистов - так можно вообще крышу свернуть. Они неадекватны, и сведения их процентов на 90 - провокация и туфта, рассчитанная на легковерных идиотов. Я ничуть не принижаю значение разной приезжей сволочи в криминальной статистике, но и вой фашиствующих ублюдков, извините, надо делить на 100 или на 1000, и тогда будет правда, а так - одна сволочная провокация.

DenIT:
Просто, думаю, если бы проблему действительно хотели бы решить - то решили бы уже привычным силовым методом моментально

Это больной вопрос. Я не понимаю, почему её не решают. Не понимаю. Точнее, тут есть ряд версий, но это всё лишь туманные догадки. А жизнь-то идет, и обстановка накаляется.

С уважением, Евгений.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
Jackyk:
А жизнь-то идет, и обстановка накаляется.

Кое-кому накалённая обстановка выгодна. Ибо отвлекает от кое-чего иного.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#16

ТС получает штраф за разжигание межнациональной вражды, топик закрываю.

P.S. Не нужно писать мне в личку - это бесполезно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий