Сайт в бане + покупка Ссылок

12 3
СН
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
1834

Всем Доброго вечера. Решил пообщаться с грамотными людьми и немного проконсультироваться в своей так можно сказать проблеме.

И так: У нашей компании есть Сайт , он в бане у яндекса( находится в ЯК держится в нем не вылетает), по ошибки программиста в коде главной страчике сайта был скрытый текст(некорректно верстал Менюшку) из-за чего яндекс и выдал нам Красную карточку(думаю тут есть люди которые сталкивались со скрытом текстом.

Перед тем как сайт попал в бан, над ним велась обширная оптимизация и продвижение, что позволяло ему держать по некоторым ВЧ и НЧ, было куплено большое колличество ссылок, а точнее это были ссылки с сайтов нашего оптимизатора, ну и как говорится дружба в рознь он естественно их начал снимать.

Мы решили постепенно начать закупать ссылки (порядка 400 штук).так вот вопрос стоит ли их закупать сейчас? или подождать когда сайт выйдет из бани у Яши?

через пару дней сайт останется без ссылок так как бывший оптимизатор их оживленно снимает.

promobroker
На сайте с 23.10.2007
Offline
61
#1

Если Вы уверены, что сайт разбанят, то почему бы и не купить

Хостинг для всех (http://www.1gb.ru/78ce30fb0klz)
zhidronsss
На сайте с 12.10.2007
Offline
36
#2

я б для начала Платону аккуратно написал, т.е. попытался вывести из бана

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#3
zhidronsss:
я б для начала Платону аккуратно написал, т.е. попытался вывести из бана

те потом платон вам и ответил бы, типа развивайте сайт , делайте уникальным и тому подобное. думаю уже из этого можно сделать вывод какие действия производить по отношению к улучшению ресурса и выведения его из так называемого бана.

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
promobroker
На сайте с 23.10.2007
Offline
61
#4
fable543:
те потом платон вам и ответил бы, типа развивайте сайт , делайте уникальным и тому подобное. думаю уже из этого можно сделать вывод какие действия производить по отношению к улучшению ресурса и выведения его из так называемого бана.

Причину "так называемого бана" видели? 😂

[Удален]
#5
Сраженный на повал:
было куплено большое колличество ссылок, а точнее это были ссылки с сайтов нашего оптимизатора, ну и как говорится дружба в рознь он естественно их начал снимать.

а деньги он за ссылки вернул?

просто не вижу связи между баном вашего сайта и необходимостью срочно снять все ссылки

СН
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#6
burunduk:
а деньги он за ссылки вернул?
просто не вижу связи между баном вашего сайта и необходимостью срочно снять все ссылки

Дело в том что деньги он не вернул. мы ему платили за продвижение! давали ему деньги как за работу так и на покупку ссылок. Двойная выгодна у него. счас он запросил с нас XXXXX р. за оставление наших ссылок на его сайтах.=мы отказались.

Спасибо за ответы. Платону писали , раза 3-4 ответ был одинаковым и заключался в ликвидации скрытого текста, что мы и сделали удалили его. У нас присутствует большая надежда. Даже не знаем как отреагирует яндекс на то что у нас ссылок нету. на данный момент Тиц нашего сайта 210. Проект коммерческий, сейчас крутим его через Директ Яндекс.

Пока писал сообщение возник еще вопрос, я вижу ,что тут люди очень приветливые и у кого есть время любезно ответят еще на один мой вопросик.

Мы составили проект для закупок ссылок в Sape. Так вот , составили два вида Анкорных ссылок

1 вид -- С нами тепло #a#окна#/a#. окна salamander ( как я понимаю это ссылка для продвижения по ВЧ)

2 вид-- Новогодние скидки#a#окна salamander#/a#. Скидки. (это для продвижения по СЧ И НЧ)

В Sape есть сайты как с маленькими показателями так и с большими. Например один сайт с ТИЦ 500 другой сайт с ТИЦ 40, так вот какой вид анкорных ссылок для сайта с большими показателями 1-й или 2-й вид? и какой вид анкорных ссылок для сайта с маленькими показателями. Заранее спасибо!

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#7
Сраженный на повал:
Проект коммерческий, сейчас крутим его через Директ Яндекс.

Это главная задача Я, чтобы как можно больше там крутилось. Проводил эксперимент на 5 сайтах, которые по тем или иным причинам попали в бан, 3 из них, на которых сразу после бана заказалась контекстная реклама, так и не вышли из него, а 2 через 3 апа были снова в выдаче... Ответы у платона на все 5 сайтов были одни и те же... вот и думай теперь...

СН
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#8
CHEBURASHKA:
Это главная задача Я, чтобы как можно больше там крутилось. Проводил эксперимент на 5 сайтах, которые по тем или иным причинам попали в бан, 3 из них, на которых сразу после бана заказалась контекстная реклама, так и не вышли из него, а 2 через 3 апа были снова в выдаче... Ответы у платона на все 5 сайтов были одни и те же... вот и думай теперь...

Вывести сайт из Яндекса директа и затаится на некоторое время?я правильно вас понял? Вы толкаете меня на эксперимент. Выход заинтересовал.

CA
На сайте с 16.10.2008
Offline
22
#9
Сраженный на повал:
Вы толкаете меня на эксперимент.

Я Вам рассказал про свой эксперимент. На 5 сайтах мало конечно данных чтобы делать выводы, но все же. Иногда когда бизнес зависит от позиций, без директа не выжить,если до этого сайт в бан ушел

СН
На сайте с 29.01.2009
Offline
9
#10
CHEBURASHKA:
Я Вам рассказал про свой эксперимент. На 5 сайтах мало конечно данных чтобы делать выводы, но все же. Иногда когда бизнес зависит от позиций, без директа не выжить,если до этого сайт в бан ушел

Спасибо союзник.буду думать

Ребят кто что посоветует по поводу Анкоров?

Мы составили проект для закупок ссылок в Sape. Так вот , составили два вида Анкорных ссылок

1 вид -- С нами тепло #a#окна#/a#. окна salamander ( как я понимаю это ссылка для продвижения по ВЧ)

2 вид-- Новогодние скидки#a#окна salamander#/a#. Скидки. (это для продвижения по СЧ И НЧ)

В Sape есть сайты как с маленькими показателями так и с большими. Например один сайт с ТИЦ 500 другой сайт с ТИЦ 40, так вот какой вид анкорных ссылок для сайта с большими показателями 1-й или 2-й вид? и какой вид анкорных ссылок для сайта с маленькими показателями.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий