Пеетя, мы про тебя тоже помним!

Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#41
6666:
Так Вы - дяденька?

Пол мужской, возраст - 24 года. То что на аве - ну так, ава понравилась с тычущим пальцем. )

Дизайн для WordPress Примеры работ (http://sciencemed.info/) | Цены (/ru/forum/comment/4219389)
[Удален]
#42

Дааа... Это даже не грузики... :(

Lemberg
На сайте с 19.12.2008
Offline
3
#43

А что? Мну нравиться, оригинально ))) Или снести лучше, не поймут типа?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44
Peeter:
Странно, что лесная тематика россиян так забавляет. У нас этого товара (кабаны, косули, лоси, бобры и пр) навалом и вреда от них уже больше чем забавы. Даже медведей так много, что каждый год отстреливают штук 50 самых активных, которые пчеловодам работать не дают.

Да у нас тоже навалом, не забавляет. Нас бы позабавила тема, если бы камера была установлена во время соревнований по спринту на таллинском стадионе.

Забавляет снисходительность при демонстрации превосходства страны (экономики) на основе наличия вебкамеры, установленной на деньги голландского фонда Birdlife International. Петя, я говорил: я тут, в России, от этой же конторы по гранту работал.

Кстати, уж коли никто не поддержал намеков на бодрый срач: за счет каких ресурсов страна выплачивает столь высокие (ну, скажем - приличные, человеческие) зарплаты труженикам заповедников? Опять за счет экономики в полтора раза превосходящей российскую по общему количеству продукта на душу населения?

Не, я понимаю когда Лор кидает деццкие понты...

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#45
Калинин:
уж коли никто не поддержал намеков на бодрый срач

Боевая готовность по батальону объявлена, товарищ командир!

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#46
Калинин:
Да у нас тоже навалом, не забавляет. Нас бы позабавила тема, если бы камера была установлена во время соревнований по спринту на таллинском стадионе.

Забавляет снисходительность при демонстрации превосходства страны (экономики) на основе наличия вебкамеры, установленной на деньги голландского фонда Birdlife International. Петя, я говорил: я тут, в России, от этой же конторы по гранту работал.

Кстати, уж коли никто не поддержал намеков на бодрый срач: за счет каких ресурсов страна выплачивает столь высокие (ну, скажем - приличные, человеческие) зарплаты труженикам заповедников? Опять за счет экономики в полтора раза превосходящей российскую по общему количеству продукта на душу населения?

Не, я понимаю когда Лор кидает деццкие понты...

1) Милый мой человек! Клянусь положа руку на сердце, что демонстрировать я хотел вам не "превосходство страны (экономики) на основе наличия вебкамеры", а всего лишь кабанов, енотов и пр. шутников из леса.

2) Цена камеры и ее установки мизерные. Вполне возможно, что какую-то помощь оказвыал и Birdlife International, но официальный список спонcоров сайта здесь: http://www.looduskalender.ee/node/546 Одним из главных инициаторов и спонcоров установки тех 3 камер (кабан + птицы) является коммерческий сайт ilm.ee (http://www.pogoda.ee/).

3) "Человеческие" зарплаты страна старается выплачивать всем своим труженикам. Выплачивать за счет ресурсов, которые создали/создают сами те труженики. Если Вы намекаете на помощь ЕС и других русофобов, то Эстония получает до 2013 года из структурных фондов ЕС помощь, направленную на конкретные проекты, в объеме 7-8 % из госбюджета (то есть в данный момент примерно трижды больше денег, чем сама переводит на счет ЕС). Такую помощь получили/получают все новички союза. Но я думаю, что ячмень и желуди для кабанов из местных ресурсов.

4) Новая наживка на крючок. Daily Mail: Эстонская медицина на самом деле лучше британской http://www.dailymail.co.uk/health/article-1100528/Can-really-true-hospitals-worse-Estonias-This-fascinating-dispatch-reveals-shocking-answer.html

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47

1. В ЕС мало русофобов. Путинофобы есть, КГБфобы - это да, а русофобов мало. Вот среди новых членов ЕС (в правительствах) русофобы есть - как экономические, так и нутряные, настоящие, так сказать.

2. А чё я должен думать, если на странице рядом с картинкой висит баннер БёрдЛайф. :)

3. Главное чтоб эстонская медицина не стала лучше израильской. А то это будет подрыв устоев ;).

Ну и по оставшимся 93-м процентам госбюджета (после вычета ЕСовских добавок). Среднее звено (охрана и наблюдение) в заповедниках получает 1500 баксов в месяц. Это хорошая, достойная оплата, можно завидовать. В Штатах больше вчетверо, но и полторы штуки очень неплохо, нам бы так.

Ответь на вопрос: это потому что претендентов на эти должности мало и их завлекают "длинной кроной", или это нормальная цифра по стране - для, скажем, токаря, кондуктора, учителя?

Второй вопрос - откуда бабло? (Про титаническую промышленность Эстонии уже слышали).

P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#48
Калинин:
1. В ЕС мало русофобов. Путинофобы есть, КГБфобы - это да, а русофобов мало. Вот среди новых членов ЕС (в правительствах) русофобы есть - как экономические, так и нутряные, настоящие, так сказать.

2. А чё я должен думать, если на странице рядом с картинкой висит баннер БёрдЛайф. :)

3. Главное чтоб эстонская медицина не стала лучше израильской. А то это будет подрыв устоев ;).

Ну и по оставшимся 93-м процентам госбюджета (после вычета ЕСовских добавок). Среднее звено (охрана и наблюдение) в заповедниках получает 1500 баксов в месяц. Это хорошая, достойная оплата, можно завидовать. В Штатах больше вчетверо, но и полторы штуки очень неплохо, нам бы так.
Ответь на вопрос: это потому что претендентов на эти должности мало и их завлекают "длинной кроной", или это нормальная цифра по стране - для, скажем, токаря, кондуктора, учителя?
Второй вопрос - откуда бабло? (Про титаническую промышленность Эстонии уже слышали).

Средняя зарплата по стране в III квартале 2008 - 12 512 крон (более свежих данных не нашел). У работников с высшим образованием конечно больше. Учитель получает примерно среднюю, умелый токарь больше, кондукторы у нас только в электричках. Мин. зарплата по закону в данный момент 4350 крон. Сегогдня 1 EEK = 0,34346 RUR.

Работают в заповедниках главным образом фанатики своего дела, а их у нас немало - природа всегда была "в моде".

Откуда бабло? Работаем ... Нефти и газа у нас ведь нема...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
Калинин:
Среднее звено (охрана и наблюдение) в заповедниках получает 1500 баксов в месяц. Это хорошая, достойная оплата, можно завидовать.

верится с трудом. Пеетя как то рассказывал, что переводами зарабатывает 30к рублей. а уборщица в зоопарке - полтос? Пеетя не ту профессию выбрал, или я чего то не так понял..

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
P
На сайте с 18.11.2007
Offline
25
#50
Евген:
верится с трудом. Пеетя как то рассказывал, что переводами зарабатывает 30к рублей. а уборщица в зоопарке - полтос? Пеетя не ту профессию выбрал, или я чего то не так понял..

1) Я получаю 14-15 000 крон чистыми (ок. 42 000 руб.) и хозяйн своего времени. Когда-то работал на заповеднике. Но я не фанатик (и в отличие ои Калинина птиц мало знаю). Гулять там по тихим и красивым местам было конечно приятно, но гоняться за браконьерами итп. не так приятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий