Мастерхост - исходящая почта

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
1050

ни у кого нет проблем с отправкой почты через программу?

у меня со вчерашнего вечера встало все, спрашивает пароль и не отправляет... менял пароль, менял сервера и т.п. - не помогает. Через вабмайл все норм.

Саппорт проверил открыт ли у меня порт 25 - открыт, но проблема говорят один хрен не у них (а у кого? - я все опробовал уже)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
ЧН
На сайте с 19.03.2008
Offline
43
#1

советую отключить все фаерволы/брандмауеры, и проверить заново. возможно туда правило deny для вашей программы прописалось. И после этого еще в командной строке telnet smtp_host 25

Если коннект идет значит реально с паролем проблема. Смотрите ответ сервера mail_log, the bat вроде умел его показывать.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#2
Черняев Николай:
советую отключить все фаерволы/брандмауеры, и проверить заново. возможно туда правило deny для вашей программы прописалось. И после этого еще в командной строке telnet smtp_host 25

я ведь написал, что проверял 25 порт, при включенном фаере, все норм

Черняев Николай:
Если коннект идет значит реально с паролем проблема.

пароль тоже менял...

играю дальше со всеми данными, к сожалению саппорт не в состоянии озвучить все проблемы которые могут возникнуть (проблема у Вас и все)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#3

У них там какие-то шутки из серии "письма более 5мб наш почтовый сервер не обрабатывает".

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#4

_SP_, да у меня любое, даже пустое не обрабатывал.

Сейчас наладилось.

З.Ы. значит не у меня была проблема.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#5

Юзайте gmail.com и нет проблем, почти. Я свою почту не доверяю глючным хостингам.

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#6

может слетели настройки аутентификации и протоклов безопасности в клиенте.... или на серваке версию сменили или что-то отключили... обычно на приватных ящиках работает какой-то протокол безопасности.... из-за не верной выбранной версии оного почта может не прниматься и не отправлятся

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#7

всем спасибо

сейчас все заработало

по поводу слетели пароли и т.п. - неоднократно настройки вводились заново, не оно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий