Лучшее размножение статей по приемлемым расценкам.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#311

BVod, InfinityDesign, спасибо за отзывы.

Свободна для заказов!

Лучшее размножение статей по сниженной цене! Принимаю заказы!
A
На сайте с 12.10.2008
Offline
34
#312

Заказывал размножение 10 статей, получил в оговоренные сроки. Качеством очень доволен - не думал, что размноженные статьи могут быть на таком уровне. Спасибо.

A
На сайте с 03.01.2007
Offline
113
#313

Заказ размножение, 500 вариантов, все отлично!

MR
На сайте с 24.08.2007
Offline
76
#314

Тексты подготовлены на уровне, остался доволен и заказал еще.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#315

Aprich, Adeloyd, Makc_Rudy, спасибо за отзывы, продолжаю принимать заказы.

MS
На сайте с 08.02.2009
Offline
89
#316

Здравствуйте Лидия.

Так сложились обстоятельства, что предыдущий исполнитель в силу сложившихся не в его пользу каких-то событий не смог выполнить размножение ни в срок, ни после...

У меня возникла повышенная срочность в размножении статьи, много экз., не требуется,

достаточно будет 200 статей на выходе. Но при этом нужно выдержать максимальное качество.

Исходная статья имеется, её объём = 4000 знаков, уникальна.

Статью писал я сам, так же я владею навыками размножения, по мере необходимости в моей специализации SEO, однако, если быть откровенным - данная работа у меня отнимает много времени, на столько много что я не могу его выделить и готов заплатить вам за это.

К стати, статья сама уникальна, и я уже отрерайтил каждое предложение по плюс три варианта.

С учётом данной работы, хотелось бы получить финансовую скидку.

Что касается сроков? - статья нужна очень срочно, так размещением на рекламных площадках я должен был заняться неделю назад, но получился форс-мажор с исполнителем, в связи с чем, в идеале, хотелось бы получить размноженную статью с % схожести между собой не более 3% уже завтра к концу дня 12 мая.

Располагаете ли вы в данное время, наличием свободного времени и желанием?

Просьба сообщить, сразу как прочтёте сообщение да или мне искать другого человека.

Надеюсь на ваше понимание в плане оперативности.

С уважением, Андрей.

Лидия
На сайте с 06.11.2008
Offline
111
#317

MegaSEOkg, готова взяться за ваш заказ. Завтра к ночи будет готов.

S
На сайте с 31.01.2009
Offline
20
#318

Спасибо за качественную работу.

10 баллов из 10.

Стань шефом! (http://forum.bel.ru/index.php?showtopic=13242) Твое письмо и посылка сделают кого-то счастливым!
[Удален]
#319

Весь топик не читал, поэтому может не в тему. Размножение только статьи или названия, описания. В каком виде отправлять статью, как с анкорами быть? Возможен ZIP архив под Liex, что получаю на выходе, в каком формате?

[Удален]
#320

Отправил информацию Вам в личку. Жду ответа...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий