Касперский стал резать АдСенс

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#51

Нет, ну это не дело. Касперский всегда был наглым и имел прав больше на компе, чем сам юзер. А теперь он ещё и решает за юзеров, что им не нужно смотреть рекламу, которую вебмастеры ставят на сайт.

И что тогда будет?

Касперский наконец-то добъётся своей мечты, сначала все сайты сдохнут от голода, за редким исключением, а потом он отключит инет (как он часто делает), чтоб не лезли в интернет, ведь не безопасно, ну и под конец сделает себе харакири, запищит, что нашёло вирус, а найдёт сам себя и удалит с компа к ебени матери (как это тоже бывает, многие знают).

Апокалипсис.

Касперский дрянь.

Ещё с 2004 года это понял.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#52

zalp, иппонский городовой... такое ощущение, что никто топик сначала не читал. "Включи мозги, птица, долбящая дерево."

Weekend:
Если пользователь захочет резать рекламу он ее будет резать, не каспером так другой прогой. Не все конечно, но большенство. Я считаю что анти-банер по умолчанию выключен оптимальным решением. А вообще не пойму чем так мешает контекстная реклама? Я бы например фильтр на нее не включал т.к. есть полезные объявления и в большинстве случаев контекстная реклама не назойлива. А вот pop under Банеры крайне раздражительны.

Это Вы к кому?

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#53

Может договорятся :)

Когда-то каспер ЯД резал, потом договорились они. Думаю, и Адсенс договорится с Каспером.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#54
Light Phantom:
Думаю, и Адсенс договорится с Каспером.

Да не о чем тут договариваться... Касперский просто так рекламу не режет, пока не включишь.

Опытным путём доказано :)

Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#55

поражаюсь дальновидности и широте мыслителей отдельных индивидуумов. Осталось дождаться, когда вирмейкеры начнут ныть, что касперский режет вирусы.

ParserOff
На сайте с 02.03.2008
Offline
82
#56
Бармалейкин:
поражаюсь дальновидности и широте мыслителей отдельных индивидуумов. Осталось дождаться, когда вирмейкеры начнут ныть, что касперский режет вирусы.

Антивирусы. Cui prodest? 😂

Илюше нужна помощь (/ru/forum/515938)
T
На сайте с 07.04.2008
Offline
165
#57
Бармалейкин:
поражаюсь дальновидности и широте мыслителей отдельных индивидуумов. Осталось дождаться, когда вирмейкеры начнут ныть, что касперский режет вирусы.

Ну это навряд ли, у них соцсоревнование - кто кого перехитрит 😆

А вот обычные разработчики плачут уже давно, Каспер рекордсмен по ложным срабатываниям.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#58
topmedia:
Ну это навряд ли, у них соцсоревнование - кто кого перехитрит 😆
А вот обычные разработчики плачут уже давно, Каспер рекордсмен по ложным срабатываниям.

Ну, они ложные из-за перестраховки разработчиков, как правило. Реагируют на замечания они достаточно быстро.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий