Касперский стал резать АдСенс

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#11

Skom, сообщите, пожалуйста, если ответят... интересно, что же они решат...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#12
mik-a-el:
Это "забота о пользователях" :)
А вообще, 0verdrive, разве пользователь обязан просматривать рекламу, будь то адсенс или что-то другое?

Хочет смотреть информацию на моем сайте? Обязан. Не хочет - пусть идет... на сайт Касперского, там много всего интересного 😂

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#13

Подобные темы уже стали периодичными: может стоит поднять хотя бы предидущие 2-3 и почитать, что уже все обсасоно?

Или есть еще что новое добавить или изменилось чего за последнее время? Как по мне - ничего не изменилось.

mstar добавил 23.01.2009 в 14:53

Nina:
Хочет смотреть информацию на моем сайте? Обязан. Не хочет - пусть идет... на сайт Касперского, там много всего интересного 😂

Это реально сделать со своим сайтом и редиректить юзеров в никуда. Но касперскому от этого ни холодно, ни жарко. Можете еще свой контент по платному паролю раздавать.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#14
mstar:
Подобные темы уже стали периодичными: может стоит поднять хотя бы предидущие 2-3 и почитать, что уже все обсасоно?

Речь идёт о том, что эта резка у КИСа включилась автоматом только сегодня после апдейта.

Вроде, это не обсасывали :D

Cras amet qui numquam amavit quique amavit cras amet
mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#15
Skom:
Речь идёт о том, что эта резка у КИСа включилась автоматом только сегодня после апдейта.
Вроде, это не обсасывали :D

Ну-ну. Свежак.

Для слабонервных, что якобы доходы резко упадут от КИСА двигаю теорию: "Чем меньше показов, тем больше конкуренция за пользователя и соответственно цена клика растет при уменьшении числа кликов."

Соответственно предлагаю новое направление в обсуждении:

"КИС сделал класную фичу для вебмастеров. Какого остальные тупят? Давайте напишем всем разработчикам файерволов, антивиров, заодно и админам, чтобы повключали такую фишку. Нечего рекламу за копейки крутить."

Skom
На сайте с 02.12.2006
Offline
166
#16
angr:
Skom, сообщите, пожалуйста, если ответят... интересно, что же они решат...

Ну, как только ихний робот увидел, что в теле письма присутствует слово Касперский, я был моментально послан в ФАК 😆

Теперь послал письмо человеку, который ведёт меня в АдСенсе. Но от него ответа ждать теперь только после выходных...

NP
На сайте с 15.02.2007
Offline
33
NVP
#17

резка банеров google у касперского давно уже, я в настройках блокировок банеров, убрал блокировку google банеров

после автоапдейтов никакой резки банеров гугла не наблюдаю

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#18

mstar, понравилась Ваша точка зрения.. Думаю цена клика может и правда возврасти немного.

Думаю, можно как-то сделать чтобы вместе с гугл банером резался бы и основной контент сайта (например ссылки на файлы), и выводилась сообщение о том как отключить данную функцию в каспере, что мол она виновата во всем и из-за нее все режется..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#19
mstar:

Это реально сделать со своим сайтом и редиректить юзеров в никуда.

Зачем в никуда? На страницу, где дается подробное описание что имеется на сайте и почему юзер не может это увидеть.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#20
Nina:
Зачем в никуда? На страницу, где дается подробное описание что имеется на сайте и почему юзер не может это увидеть.

Ну так эта фича - на 1-2 часа работы для джуниора. В чем вопрос?

А если нет своего програмера - поискать в инете уже готовую тулзу и научиться пользоваться на своем сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий