Нужен совет професионалов

123 4
Y
На сайте с 03.09.2007
Offline
19
#11

Спасибо за подсказку.

Может еще есть авто способы определения признаков продажности?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#12
yaldex:
Спасибо за подсказку.
Может еще есть авто способы определения признаков продажности?

PR на выдачу или трафик не влияет. Если вы ссылки не продаёте, вас это волновать не должно.

Ваш настойчивый интерес к методам автоматических систем по распознаванию продажных ссылок наводит на мысль, что вы этим интересуетесь, чтобы научиться их обходить.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Y
На сайте с 03.09.2007
Offline
19
#13

Может быть.

Но в любом случае, сейчас я чист и мне интересны авто методы опредиления продажности.

anfi
На сайте с 01.10.2007
Offline
84
#14
yaldex:
Извиняюсь за невежество, можно поподробнее.
Как это сделать?

Хм странно вчера утром проверял работал ещё, вечером уже нет и сегодня тажа картина, наверное слишком много лбращений к нему начали поступать, им можно было(надеюсь поднимут) проверять колл-во спалившихся ссылок! Проверял на своих сателлитах. До него был похожий бот но не делал проверку ссылок на палево, ну всё равно запиши в свой лист контактов должен заработать.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#15
yaldex:
Но явно, робот гугла думает, что есть признаки продажных ссылок.

Робот думает ??? :)

yaldex:

Но в любом случае, сейчас я чист и мне интересны авто методы опредиления продажности.

До этого был не чист ? :) А по вашему мнению, какие у вас признаки ?

Заядлый рыбак (http://www.serg.rybalka.com) и любитель природы.
Y
На сайте с 03.09.2007
Offline
19
#16

Serg406, ребенок, ты песочницей ошибся.

Это место для взрослых.

Завтра не проспи в школу на Русский.

Serg406
На сайте с 13.07.2007
Offline
86
#17
yaldex:
Serg406, ребенок, ты песочницей ошибся.
Это место для взрослых.
Завтра не проспи в школу на Русский.

Этот ответ о многом говорит.

Y
На сайте с 03.09.2007
Offline
19
#18

Serg406 слабак.

Есть еще здесь настоящие спецы?

Не поверю, что этот вопрос никого не волнует.

Поделитесь опытом.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#19
yaldex:
Serg406 слабак.
Есть еще здесь настоящие спецы?
Не поверю, что этот вопрос никого не волнует.
Поделитесь опытом.

Кроме вас, это вряд ли кого-то волнует. Ничего странного в этом нет, тем более, если 6-ка еле держалась.

www.kaspersky.ru 8 или 7 => 6

whois.domaintools.com 7 => 6

и таких примеров ещё масса, а если покапаться, то можно и более серьезные падения найти, у вполне лояльных сайтов.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
Y
На сайте с 03.09.2007
Offline
19
#20
N_N_N:
Кроме вас, это вряд ли кого-то волнует

Очень сильно в этом сомневаюсь.

Навряд ли тут кто-нибудь в здравом уме найдется, кому по барабану какой у него пр.

Особенно если он упал. Если вам действительно все равно, то эта тема не для вас.

Скорее всего, кто знает хотя бы приблизительные авто методы определения продажности, тот по каким либо причинам не хочет ими делится,

Что же, каждый распоряжается своими знаниями как хочет.

Тем не менее, считаю эту тему важной как для не продажных сайтов, что бы не делать ошибки, за которые поисковики наказывают, так и для продажных сайтов, чтобы лучше маскировать проданные ссылки.

Кстати, я хоть сам ссылки не продаю, но не считаю это чем-либо зазорным.

Во-первых, каждый монетизирует свой труд как хочет (если это не запрещено законом).

Во-вторых, с каких это пор реклама стала преступлением?

Если кто-то (f.e. гугл) считаем это манипуляцией уж не знаю чего, то ли общественного мнения, толи результатов выдачи (думаю, они сами толком не знают), тогда запретите любую рекламу по телику и на улице.

Это более откровенная манипуляция вашим мнением (читай вкусами, взглядами и т.д.).

Так что кто хочет продавать ссылки, пусть продает.

А те, кто считает это чем-то зазорным, просто или ханжи, или как правило, сами активно этим занимаются.

В общем, вопрос остается открытым.

Кто не знает на него ответ или кому не интересна эта тема, просьба упражняться в словоблудии в другой ветке или на другом форуме.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий